Pressball.by
Всё о спортивной жизни
 
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ХК Керамин
На страницу 1, 2, 3 ... 394, 395, 396  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Pressball.by -> Белорусский хоккей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleshka17
модератор



Зарегистрирован: 18.04.2002
Сообщения: 733
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2004 09:52    Заголовок сообщения: ХК Керамин Ответить с цитатой

Здесь обсуждаем новости, игры, травмы и т.д. Все что связано с ХК Керамин.

Последний раз редактировалось: Aleshka17 (27 Сен 2005 10:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
chekist
Хоккейный MVP



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 5808

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2004 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, 26-го августа, ХК Керамин (Минск), на домашней арене проводил товарищескую игру с лиепайским Металургсом. Встреча завершилась со счётом 5:3, в пользу «драконов». Развитие счёта не знаю, т.к. самому на игре не довелось побывать. Могу только назвать фамилии минских игроков, сумевших отличиться в этом матче. Итак, 1-я шайба на счету Дмитрия Уткина, ассистентом ему выступил Александр Рядинский; 2-я – Мелешко (Башко), причём шайба была заброшена в меньшинстве; 3-я, снова отличился Дм. Уткин; 4-я, «выстрелила» братская связка, передача на счету Паши Волчека, шайба – Алексея Волчека; 5-я, с передачи Калачёва, гумовый диск в ворота соперника отправил Свито. В игре не принимали участие – Царегородцев, Крутиков, Яновский, Стелькин, Савилов. У вас, конечно, может возникнуть вопрос – ху из Дима Уткин? Навёл кое-какие справки об этом игроке и делюсь с вами полученной информацией. Дмитрий Уткин родился 10-го июля 1984 года. Россиянин, воспитанник ярославского Торпедо. Рост – 183 см., вес – 83 кг. В сезоне 2002-2003 г.г., был замечен в составе ярославского Локомотива!!! Правда, достижения в этом чемпионском составе были более чем скромными – 6-ть игр, 0 в графе «заброшенные шайбы», 0 в графе «результативные передачи», 2-е минуты штрафа. Следующий сезон, 2003-2004 г.г., Дима, может смело записать себе в актив. В этом сезоне, Уткин играл за ХК Спартак (Москва). Провёл 33-и игры, закинул 6-ть шайб и сделал 8-мь результативных передач, «набрал» 6-ть минут штрафа. Причём за 10-ть игр, которые Спартак провёл в Пл-фф Высшей лиги, Дима набрал 3+3. Согласитесь, что это очень даже не плохо… Люди, смотревшие сегодня игру, говорят, что катание у парня поставлено выше всяких похвал, ну, а судя по двум заброшенным шайбам, в первой же игре, и с чувством гола у пацана всё нормально. На этом пока всё… С уважением, Чекист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Штепсель и Тарапунька




Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 262
Откуда: Сами мы не местные

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2004 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глядишь - Мишаня и в сборную пригласит... :-):-)

Когда и где первая домашняя игра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleshka17
модератор



Зарегистрирован: 18.04.2002
Сообщения: 733
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2004 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chekist, А его подписали (Уткина в смысле)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей из Гомеля




Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 148
Откуда: Гомель - Бакэу (Румыния) (forever)

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2004 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подписывай, не подписывай - а что бы играть у Мишани в сборной надо играть и в его клубе, иначе очень тяжка. (хотя может я и не прав)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ktif
Воинствующий прозаик



Зарегистрирован: 28.08.2004
Сообщения: 1094
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2004 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chekist, зварот хутчэй за ўсё да цябе. Паведай, калі ласка, што-небудзь пра з'яўленне ў складзе "Кераміна" Чарняўскага і Радзінскага. Вельмі ўдзячны наперад.

P. S. Зразумела, зварот да ўсіх, хто ведае што-небудзь на гэты
конт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Besheny
Воинствующий прозаик



Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1067
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2004 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей из Гомеля,
чтобы попадать в сборную из "Керамина", надо обыграть "Юность" в финале!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chekist
Хоккейный MVP



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 5808

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2004 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Отвечаю на вопрос Аляксея. Александр Рядинский, вернулся в Керамин, т.к. не прошёл в основную обойму нижнекамского Нефтехимика. На просмотре, в этом российском клубе, он зарекомендовал себя с наилучшей стороны. Даже заключил предварительное соглашение, сроком на три года, но… или «тёрки» местного масштаба, или заморочки с гражданством… вообщем, в основу не прошёл. В предварительном договоре у Саши был пункт, в котором оговаривалось, что при возникновении ситуации данной этой, он возвращается в «родные пенаты». И вот, Саша, снова с нами…впрочем, как и Сергей Ступин, который тоже находился на просмотре в ХК Нефтехимик (Нижнекамск). Теперь, что касается Сергея Чернявского. Надеюсь, о ситуации с центральными нападающими в «стане драконов», рассказывать не надо. Их катастрофически не хватает. На этой позиции уже пробовались и Гена Савилов и Дима Шульга. Они смотрелись очень даже ничего, но не надо забывать, что «центр», это не совсем то, где должны играть эти хоккеисты. О бойцовских качествах Серёги Чернявского мы знаем не понаслышке. Это зрелый, уже состоявшийся игрок и наставник для молодёжи. Не стоит забывать, что за сборную Беларуси, он провёл 37 игр и набрал 6+8. В прошлом сезоне Сергей играл в ХК Юность (Минск) и стал чемпионом нашей Республики. В этом сезоне, в связи с бардаком и непонятками в стане «юношей», он остался не у дел. Предсезонка у него получилась скомканной и сейчас, гигантскими шагами, он навёрстывает упущенное – «физуху», за последние недели, надо явно подтянуть. Но, согласитесь, зная Чернявского, это не вызывает сомнений. Такие игроки, как Сергей, очень нужны кераминовской молодёжи. Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос. С уважением, Чекист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Besheny
Воинствующий прозаик



Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1067
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2004 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chekist,
хорошие новости, с Рядинским и Башко можно будет ставить самые высокие задачи, поскольку за оборону теперь не страшно. Да и в атаке собирается очень неплохое новое звено из братьев Волчек и Иваненко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chekist
Хоккейный MVP



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 5808

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2004 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнем матче Керамина, на площадку выходил молодой российский защитник, Никита Захаров. Пусть вас не смущает фамилия этого игрока – ничего общего, с «нашими» Захаровыми, он не имеет. Скорее всего, это протеже Яновского и Федосеева, молодёжной диаспоры ярославского Локомотива в нашей команде. Многого про этого защитника я не сообщу. Играл в ХК Локомотив-87 (Ярославль), в фарм-клуб, вроде бы не поднимался. Родился 13-го января 1987 года. Воспитанник – Торпедо (Ярославль). Гражданство – Россия. Рост – 170 см., вес – 63 кг. Пожалуй, и всё… но, и этого не мало для первого знакомства. С верой в новый сезон, Чекист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chekist
Хоккейный MVP



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 5808

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2004 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю на вопрос Aleshka 17. Как сказал Евгений Иванович Лебедев: - "Уткина, однозначно будем оставлять в команде". Пока вот такая информация, ну, а что дальше будет... время покажет. Уже и на сегодняшний день, ХК Керамин (Минск), представляет из себя сильный кулак, и заметь - сильный и молодой кулак (не в пример Юности). Ведь самыми "старыми", у нас теперь являются Алексей Ложкин и Сергей Чернявский, оба 1972 года рождения. Вот увидишь, "драконы", в этом сезоне, станут чемпионами!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chekist
Хоккейный MVP



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 5808

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2004 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините за ошибку - конечно же, Ложкин и Чернявский, 1974 года рождения. Это я по запарке...


P.S. Для более удобного доступа к таблице личных показателей игроков ХК Керамин – Минск и по совету модератора, перенёс данную информацию на первую страницу ветки, посвящённой этой команде. С уважением, Чекист.
...............................................................................

«Минские «ДРАКОНЫ», как выигрывают, так и проигрывают, ВСЕГДА ДОСТОЙНО!!!»

...............(relax)..............

* - игроки, которые по ходу сезона были отданы в аренду другим клубам или вообще отчислены из команды.

** – на счету Д.Кузьменко, одна голевая передача.

ВРАТАРИ:

Игры – Мин.(в игре) - Пропущ. - "Среднее пропускаемое" - Шт.(мин.) - «На ноль»

1. Денис Кузьменко #37, 1975 г.р. 25 - 1476м.37с. - 52 - 2,08 - 16 - 4**
2. Дмитрий Карпиков #34, 1974 г.р. 15 – 919м. 24с. - 33 - 2,2 - 4 - 2
3. Андрей Буйко #30, 1986 г.р. 6 - 39м.09с. - 1 - 0,17 - 0 - --
4. Алексей Полежаев #20, 1986 г.р. 1 - 3м.35с. - 0 - 0 - 0 - --

ПОЛЕВЫЕ ИГРОКИ:

Игры - Голы + Передачи ="Бомбардирские" - Штраф(мин.)

1. Ярослав Чуприс #68 (нап.), 1981 г.р. 40 – 24 + 28 = 52 - 50
2. Алексей Крутиков #15 (нап.), 1980 г.р. 40 – 16 + 33 = 49 - 26
3. Дмитрий Мелешко #19 (нап.), 1982 г.р. 40 - 14 + 11 = 25 - 20
4. Александр Иваненко #9 (нап.), 1971 г.р. 40 – 10 + 11 = 21 – 18
5. Андрей Башко #29 (защ.), 1982 г.р. 40 - 4 + 15 = 19 - 12
6. Александр Рядинский #3 (защ.), 1978 г.р. 40 - 5 + 5 = 10 - 24
7. Алексей Баранов #55 (защ.), 1980 г.р. 38 - 3 + 1 = 4 - 22
8. Владимир Свито #4 (защ), 1970 г.р. 36 - 5 + 8 = 13 - 26
9. Дмитрий Шульга #27 (нап.), 1976 г.р. 35 - 1 + 3 = 4 - 34
10. Андрей Михалёв #10 (нап.), 1978 г.р. 34 - 7 + 7 = 14 - 20
11. Сергей Ступин #2 (защ.), 1979 г.р. 34 - 1 + 8 = 9 - 36
12. Вадим Новицкий #5 (защ.), 1979 г.р. 31 - 3 + 3 = 6 - 22
13. Дмитрий Стелькин #88 (нап.), 1986 г.р. 30 - 1 + 2 = 3 – 6
14. Никита Цирулев #12 (защ.),1985 г.р. 29 - 0 + 3 = 3 - 10
15. Андрей Царегородцев #89 (нап.), 1980 г.р. 28 - 8 + 14 = 22 - 26
16. Алексей Ложкин #47 (нап.), 1974 г.р. 28 - 2 + 7 = 9 - 12
17. Геннадий Савилов #11 (нап.), 1976 г.р. 27 - 5 + 7 = 12 - 28
18. Сергей Чернявский #44 (нап.), 1974 г.р. 24 - 6 + 5 = 11 - 30
19. Павел Волчек #17 (нап.), 1980 г.р. 20 - 7 + 8 = 15 - 22
20. Дмитрий Панков #8 (нап.), 1974 г.р. 14 – 2 + 6 = 8 – 0
21. Георгий Рязанцев #18 (нап.), 1986 г.р. 14 – 2 + 0 = 2 – 4
22. Дмитрий Баринов #32 (защ.), 1987 г.р. 12 – 0 + 0 = 0 – 0
23. Андрей Спиридонов #87 (защ.), 1984 г.р. 10 – 1 + 5 = 6 – 10
24. Алексей Волчек #71 (нап.), 1980 г.р. 10 - 2 + 3 = 5 - 10
25. Владимир Денисов #7 (защ.), 1984 г.р. 9 - 0 + 1 = 1 - 10
26. Александр Захаренко #21 (защ.), 1987 г.р. 8 – 0 + 0 = 0 – 0
27. Павел Маркидан #50 (нап.), 1986 г.р. 4 – 0 + 0 = 0 – 0
28. Юрий Григоренко #16 (нап.), 1986 г.р. 4 – 0 + 0 = 0 - 0
29. Егор Малышев #? (защ.), 1986 г.р. 1 – 0 + 0 = 0 – 0
30. Андрей Савченя #? (нап.), 1986 г.р. 1 – 0 + 0 = 0 – 0

Командный штраф - 12 минут.


ИГРОКИ, ПОКИНУВШИЕ КОМАНДУ ПО ХОДУ СЕЗОНА

Игры - Голы + Передачи ="Бомбардирские" - Штраф(мин.)

1. Дмитрий Уткин (нап.), 1984 г.р. 8 - 2 + 1 = 3 – 31 (перешёл в ХК Брест)
2. Антон Соколов (нап.), 1981 г.р. 6 – 1 + 1 = 2 – 4 (перешёл в ХК Брест)
3. Сергей Яновский (нап.), 1987 г.р. 18 - 1 + 0 = 1 – 4 (перешёл в ХК Брест)
4. Михаил Федосеев (защ.), 1986 г.р. 22 - 0 + 0 = 0 - 10 (перешёл в ХК Брест)
5. Никита Захаров (защ.), 1987 г.р. 10 - 0 + 0 = 0 - 0 (перешёл в ХК Брест)
6. Владимир Терехов (нап.), 1971 г.р. 3 - 0 + 0 = 0 – 4 (отчислен из команды)
7. Митя Шивиц (нап.), 1979 г.р. 4 – 0 + 1 = 1 – 0 (перешёл в ХК Олимпия)

«ЛУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА».

1. Денис Кузьменко #37 (вр.) - 15 раз.
2. Дмитрий Карпиков #34 (вр.) - 11 раз.
3. Ярослав Чуприс #68 (нап.) - 11 раз.
4. Алексей Крутиков #15 (нап.) - 9 раз.
5. Павел Волчек #17 (нап.) - 3 раза.
6. Александр Иваненко #9 (нап.) - 2 раза.
7. Дмитрий Мелешко #19 (нап.) - 2 раза.
8. Владимир Свито #4 (защ) - 2 раза.
9. Сергей Чернявский #44 (нап.) - 2 раза.
10. Александр Рядинский #3 (защ.) - 1 раз.
11. Андрей Царегородцев #89 (нап.) - 1 раз.
12. Геннадий Савилов #11 (нап.) - 1 раз.
13. Вадим Новицкий #5 (защ.) - 1 раз.
14. Дмитрий Шульга #27 (нап.) - 1 раз.
15. Дмитрий Панков #8 (нап.) - 1 раз.
15. Георгий Рязанцев #18 (нап.) - 1 раз.
17. Дмитрий Уткин (нап.) - 1 раз. *

«ЛУЧШИЙ ИГРОК МЕСЯЦА» - версия «ПБ».

1. Денис Кузьменко #37 (вр.) – октябрь 2004 года.

«Драконы» принимавшие участие в «МАТЧЕ ВСЕХ ЗВЁЗД ОЧБ».

1. Алексей Баранов (защ.) – «Легион»: 1 шайба.
2. Дмитрий Мелешко (нап.) – «Беларусь»:1 шайба.
3. Дмитрий Панков (нап.) – «Беларусь»: 1 шайба.
4. Алексей Крутиков (нап.) – «Беларусь»: 1 передача.
5. Андрей Башко (защ) – «Беларусь»: 1 передача.
6. Ярослав Чуприс (нап.) – «Беларусь».
7. Андрей Михалёв (нап.) – «Беларусь».
8. Геннадий Савилов (нап.) – «Беларусь».

Добавляю ещё одну табличку. В ней отражён КПД каждого игрока в отдельности, т.е. сколько очков в среднем за игру, хоккеист Керамина приносит в общую копилку команды. Это даст нам возможность видеть (субъективно), кто же лучший в команде на данный отрезок времени…Думаю, что вам это будет интересно…

НАПАДАЮЩИЕ:

1. Ярослав Чуприс - 1,3
2. Алексей Крутиков - 1,23
3. Андрей Царегородцев - 0,79
4. Павел Волчек - 0,75
5. Дмитрий Мелешко - 0,63
6. Дмитрий Панков - 0,57
7. Александр Иваненко - 0,52
8. Алексей Волчек - 0,5
9. Сергей Чернявский - 0,46
10. Геннадий Савилов - 0,44
11. Андрей Михалёв - 0,41
12. Дмитрий Уткин - 0,38 *
13. Антон Соколов - 0,33 *
14. Алексей Ложкин - 0,32
15. Митя Шивиц - 0,25 *
16. Георгий Рязанцев - 0,14
17. Дмитрий Шульга - 0,11
18. Дмитрий Стелькин - 0,1
19. Сергей Яновский - 0,05 *
20. Юрий Григоренко - 0
21. Павел Маркидан - 0
22. Андрей Савченя - 0
23. Владимир Терехов - 0 *

ЗАЩИТНИКИ:

1. Андрей Спиридонов - 0,6
2. Андрей Башко - 0,47
3. Владимир Свито - 0,36
4. Сергей Ступин - 0,26
5. Александр Рядинский - 0,25
6. Вадим Новицкий - 0,19
7. Никита Цирулев - 0,11
8. Алексей Баранов - 0,11
9. Владимир Денисов - 0,11
10. Дмитрий Баринов - 0
11. Егор Малышев - 0
12. Александр Захаренко - 0
13. Михаил Федосеев - 0 *
14. Никита Захаров - 0 *

ЗАБИТО – ПРОПУЩЕНО
(из них – в «большинстве», в «меньшинстве», «дубли», «трюк со шляпой»).


А) В 40-а играх 13-го ОЧБ , команда поразила ворота соперника 133-и раза, что составляет 3,4 шайбы за игру, в среднем.

Из них, 30-ть раза играя в «большинстве»:

1. Алексей Крутиков (нап.) – 5 шайб, 11 передач.
2. Ярослав Чуприс (нап.) – 5 шайб, 10 передач.
3. Дмитрий Мелешко (нап.) – 5 шайб, 4 передачи.
4. Андрей Башко (защ) – 2 шайбы, 6 передач.
5. Александр Иваненко (нап.) – 2 шайбы, 3 передачи.
6. Александр Рядинский (защ) – 2 шайбы, 3 передачи.
7. Андрей Царегородцев (нап.) – 2 шайбы, 3 передачи.
8. Андрей Михалёв (нап.) – 2 шайбы, 2 передачи.
9. Алексей Ложкин (нап.) – 2 шайбы, 1 передача.
10. Вадим Новицкий (защ) – 1 шайба, 2 передачи.
11. Алексей Баранов (защ) - 1 шайба, 1 передача.
12. Алексей Волчек (нап.) - 1 шайба.
13. Дмитрий Панков (нап.) - 1 шайба.
14. Сергей Чернявский (нап.) - 1 шайба.
15. Антон Соколов (нап.) - 1 шайба. *
16. Сергей Ступин (защ) – 3 передачи.
17. Владимир Свито (защ) – 3 передачи.
18. Павел Волчек (нап.) – 3 передачи.
19. Андрей Спиридонов (защ.) - 2 передачи.

А так же, 9-ть раз играя в «меньшинстве»:

1. Алексей Крутиков (нап.) – 3 шайбы, 2 передачи.
2. Ярослав Чуприс (нап.) – 2 шайбы, 3 передачи.
3. Александр Иваненко (нап.) – 1 шайба, 2 передачи.
4. Андрей Царегородцев (нап.) – 1 шайба.
5. Геннадий Савилов (нап.) – 1 шайба.
6. Сергей Чернявский (нап.) - 1 шайба.
7. Андрей Башко (защ) – 1 передача.
8. Алексей Ложкин (нап.) – 1 передача.
9. Андрей Спиридонов (защ.)- 1 передача.

А так же, «трюк со шляпой» :

1. Ярослав Чуприс (нап.) - 3 шайбы в ворота Олега Ромашко ( ХК Рига 2000), 03.12.2004 г. (выездной матч).

А так же, количество «дублей» – 12:

1. Ярослав Чуприс (нап.) – 5 раз.
2. Дмитрий Мелешко (нап.) – 2 раза.
3. Александр Иваненко (нап.) – 1 раз.
4. Андрей Царегородцев (нап.) – 1 раз.
5. Павел Волчек (нап.) – 1 раз.
6. Алексей Крутиков (нап.) - 1 раз.
6. Дмитрий Уткин (нап.) – 1 раз. *

Б) В 40-а играх 13-го ОЧБ , команда позволила себе 86-ть раз огорчать своих поклонников. Из них 3-и раза играя в «большинстве» и 30-ть раз играя в «меньшинстве».
Пропускается командой за игру (в среднем) - 2,21 шайбы.

ОВЕРТАЙМЫ:

Всего: 7 матчей.
Выигранных: 1 матч.
Проигранных: 0 матчей.
«На ноль»: 6 матчей.
Голы в овертайме:
1. Георгий Рязанцев – матч ХК Керамин – Минск – ХК Химик СКА (18.01.2005г.)
Передачи в овертайме:
1. Митя Шивиц - матч ХК Керамин – Минск – ХК Химик СКА (18.01.2005г.)

Посещаемость матчей с участием «драконов».

1. За 39-ть игр, проведённых ХК Керамин – Минск в 13-ом ОЧБ , матчи с его участием посетило 43908 -мь хоккейных болельщиков, что в среднем составляет 1126-ть человек за одну игру.

2. Из них, 21-н раз «драконы» играли «дома»… Посещаемость матчей в родных стенах составила 22230-ть человек, что в среднем – 1059-ть болельщиков за игру.

3. А так же, 18-ть раз «драконы» играли «в гостях»… Посещаемость матчей на выезде, составила 21678-мь человек, что в среднем – 1205-ть болельщиков за игру.

4. Наименьшее количество зрителей наблюдало за игрой между ХК Витебск и ХК Керамин – Минск, которая состоялась в родном городе Марка Шагала и Малевича (2-го октября 2004 г.) - всего 200-и хоккейных болельщиков.

5. Наибольшее количество зрителей наблюдало за игрой между ХК Гомель и ХК Керамин – Минск в городе над Сожем (31-го января 2005 г.) - там собралось 2800-т болельщиков.

Статистика игр ХК Керамин – Минск, «дома» и «в гостях».

Игры – Выигрыш – Проигрыш – Выигрыш ОТ – Проигрыш ОТ – Ничья - Очки

Все матчи:
40 – 24 – 8 – 1 – 0 – 7 - 81; Разница шайб (забито – пропущено): 133 – 86.

Домашние матчи:
21 – 15 – 2 – 1 – 0 – 3 - 50; Разница шайб (забито – пропущено): 82 – 38.

Выездные матчи:
19 – 9 – 6 – 0 – 0 – 4 - 31; Разница шайб (забито – пропущено): 51 – 48.

Рейтинг судей… или наиболее «фартовый матрац» для Керамина.

1. А.Васько (Бел.) - 5-ть игр: 3-и выиг. дома, 2-а выиг. в гостях - 100 %
2. В.Проскуров (Бел.) - 2-е игры: 1-н выиг. дома, 1-н выиг. в гостях - 100 %
3. С Бервенский (Бел.) - 7-мь игр: 5-ть выиг. дома и 1-н в гостях, 1-н проиг. в г. – 85,7 %
4. А.Алексеев (Бел.) - 9-ть игр: 6 выиг. д. и 1 в гос., 1-а ничья в гос., 1-н пр. в гос. – 81,5 %
5. О.Лускань (Укр.) - 4-ре игры: 2-а выиг. в гостях, 1-а ничья дома и 1-а в гостях - 66,6 %
6. Д.Шилов (Бел.) - 4-ре игры: 2-а выиг. в гостях, 1-а ничья дома, 1-н проиг. дома - 58,3 %
7. В.Наливайко (Бел.) - 2-е игры: 1-н выиг. дома, 1-н проиг. в гостях 50 %
8. Э.Одиньш (Лат.) - 4-ре игры: 1-н проиг. дома и 1-н в гостях, 2-е ничьих дома - 16,6 %
9. М.Урда (Укр.) - 2-е игры: 1-а ничья в гостях, 1-н проиг. дома - 16,6 %
10. Г.Звиедритис (Лат.) - 1-а игра: 1-н проиг. в гостях - 0 %


Последний раз редактировалось: chekist (18 Фев 2005 00:53), всего редактировалось 90 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ktif
Воинствующий прозаик



Зарегистрирован: 28.08.2004
Сообщения: 1094
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2004 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chekist, вялікі дзякуй за цэнную інфармацыю. І невялікае пытанне: Якога года нараджэння Савілаў і Світа? А лепш, дзе можна знайсці такога кшталту падрабязную інфармацыю пра склад усёй камнды?
Дзякуй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANDREGATOR




Зарегистрирован: 25.06.2004
Сообщения: 142
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2004 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А всё равно Захраов будет брать игроков только с "Юности".Далеко за примерами ходить не надо.Достаточно вспомнить ЧМ2004.Что Рядинский???Хуже Микульчика???Или Чуприс???Классный пацан!Надо его в сборную!!!А то понабирает всяких!Что аж смотреть противно...
Каких-то Кукушкиных,Осмоловских и т.д.Ну разве Это лучшая сборная?Пока будет тренер Захаров.На мне чего не светит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kubina
Хоккейный MVP



Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 10276
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2004 01:34    Заголовок сообщения: Керамин Ответить с цитатой

Полностью солидарен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chekist
Хоккейный MVP



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 5808

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2004 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аляксей, по твоей просьбе посмотрел дату рождения Владимира Свито и понял, что вчера допустил ошибку. «Стариком» в ХК Керамин является Володя, наш капитан, а не Ложкин и Чернявский, как я сообщал вчера. Свито родился 20-го августа 1970 года. Ты ещё спрашивал про день рождения Геннадия Савилова, отвечаю – 15-го августа 1976 года. Кое-какую информацию можешь «черпать» на неофициальном сайте Керамина, который расположен по адресу www.hckm.h11.ru. Правда, он «мёртвый» кокой-то, но всё же лучше, чем вообще ничего…Ну, а если что надо срочно, то обращайся ко мне – всегда рад помочь информацией… Чекист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стэфан
Воинствующий прозаик



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 1012
Откуда: Город-герой Минск

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2004 10:42    Заголовок сообщения: ХК "Керамин" Ответить с цитатой

По пути на гомельский международный турнир “Кубок “Дружбы” хоккеисты лиепайского “МЕТАЛУРГСА” сделали остановку в Минске и провели в четверг вечером товарищеский матч с “КЕРАМИНОМ”. Встреча завершилась победой хозяев — 5:3 (Уткин, 8, Мелешко, 27, Уткин, 47, А.Волчек, 53, Свито, 54; Никитин, 40, Филимонов, 49, 55). Для болоельщиков специально пишу год рождения каждого из игроков команды
КЕРАМИН: Денис Кузьменко (1975); Сергей Ступин (1979) — Александр Рядинский (1978), Андрей Михалев (1978) — Геннадий Савилов (1976) — Алексей Ложкин (1974); Андрей Башко (1982) — Владимир Свито (1970)(к), Ярослав Чуприс (1981) — Дмитрий Калачев (1978) — Дмитрий Мелешко (1982); Владимир Денисов (1984) — Михаил Федосеев (1986), Дмитрий Уткин (1984) — Сергей Чернявский (1974) — Дмитрий Шульга (1976);Алексей Баранов (1980) — Никита Захаров (1987), Алексей Волчек (1980) — Александр Иваненко (1971) — Павел Волчек (1980). Плюс ещё не играли защитники Андриас Вегнерс (1979) и Вадим Новицкий (1979) и нападающие Алексей Крутиков (1980), Андрей Царегародцев (1980), Сергей Яновский (1987), Дмитрий Стелькин (1986) и вратари Дмитрий Карпиков (1974) и Андрей Буйко (1986).
Захаров и Яновский являются чемпионами России среди юношей 2002 года в составе ХК "Локомотив-87". Дмитрий Уткин чемпион России 2003 года в составе ХК "Локомотив" (Ярославль) сыграл 4 игры 0 голов 1 передача 0 минут штрафа. Большую часть прошлого сезона он пропустил из-за очень серьёзной травмы. Привет чекисту, самые старые игроки в команде Свито и Иваненко, это так к сведению. По словам доктора и тренера команды селикционная работа будет вестись весь регулярный сезон до начала плей-офф.


Последний раз редактировалось: Стэфан (24 Янв 2005 20:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей из Гомеля




Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 148
Откуда: Гомель - Бакэу (Румыния) (forever)

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2004 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Андрей из Гомеля,
чтобы попадать в сборную из "Керамина", надо обыграть "Юность" в финале!

А чтобы попасть в сборную из Гомеля нужно было выигрывать Юность в полуфинале?
Тогда как бы тогда в сборную смогли попасть хоккеисты из Керамина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chekist
Хоккейный MVP



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 5808

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2004 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Стэфану. Предположим, что со "стариками" я как-то погорячился - упустил из виду Владимира Свито. Но, и ты, с Локомотивом – 97, явно палку перегнул… думаю, что игроки Локомотива – 97, ещё только-только осваивают азы катания… С уважением, Чекист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
m1k5ed




Зарегистрирован: 28.07.2004
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2004 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сhekist, ты не в курсе, почему Стелькина не было на сборе U-20? По крайней мере в Прессболе его не упомянули...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chekist
Хоккейный MVP



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 5808

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2004 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m1k5ed, рад тебя приветствовоть на страничке ХК Керамин (Минск). Если честно, то я не совсем в курсе, что там с Димой Стелькиным случилось. Думаю, что этот вопрос, уместнее всего переадресовать Стэфану - уж он то, точно в курсе... Чекист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кос
Теоретик форума



Зарегистрирован: 04.05.2003
Сообщения: 2208
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2004 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Дмитрий Уткин (1984) — Сергей Чернявский (1974) — Дмитрий Шульга (1976);

Это не опечатка? Что-то, сложно представить Чернявского в роли центрфорварда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chekist
Хоккейный MVP



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 5808

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2004 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, это не опечатка. Сам на матче не был, но говорят, что Сергей отыграл в центре лучше всяких похвал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANDREGATOR




Зарегистрирован: 25.06.2004
Сообщения: 142
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2004 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню,когда я был на последнем матче с участием Д.Стелькина.Он в середине матча,прихрамывая, отправился в раздевалку...Так,что не известно где Стелькин...(Может и травмирован)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стэфан
Воинствующий прозаик



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 1012
Откуда: Город-герой Минск

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2004 22:36    Заголовок сообщения: ХК "Керамин" Ответить с цитатой

Представляю новичков клуба:
Вратари:
1. Денис Кузьменко – воспитанник школы «Кристалл» (Электросталь, Россия), Выступал за клубы «Кристалл» (Электросталь), ХК ЦСКА (Москва), «Химик» (Воскресенск), «Сибирь» (Новосибирск), ХК «Воронеж», «Нефтяник» (Лениногорск). Всего в России провёл 269 матчей, пропустил 537 шайб, заработал 0 минут штрафа.
2. Дмитрий Карпинков – воспитанник школы «Олимпия» (Кирово – Чепецк), выступал за клубы ХК «Воронеж», «Олимпия» (Кирово – Чепецк).

Защитники:
1. Сергей Ступин – воспитанник новоуральской школы хоккея, всю свою карьеру до этого выступал за клуб «Кедр» (Новоуральск), всего в России сыграл 154 игры, забил 11 голов, сделал 33 передачи, заработал 114 минут штрафа.
2. Михаил Федосеев – воспитанник ярославской школы хоккея. Перед началом прошлого сезона был на подходе к основному составу ХК «Локомотив» (Ярославль), однако сезон пропустил из-за очень серьёзной травмы.
3. Владимир Денисов – воспитанник новополоцкого хоккея. Выступал за клубы ХК «Витебск», «Юность» (Минск), «Химик» (Новополоцк). Чемпион мира среди юношей в группе «В» сезона 2002/2003, и молодёжи в группе «В» сезона 2003/2004.
4. Андрис Вегнерс – воспитанник рижской школы хоккея. Выступал за клубы ХК «Рига», «Металлургс» (Лиепая), «АСК-Огре».
5. Никита Захаров – воспитанник ярославской школы хоккея, чемпион России среди юниоров в составе клуба «Локомотив-87» (Ярославль). Провёл 7 игр забил 0 голов, сделал 0 передач, заработал 2 минуты штрафа.
6. Алексей Баранов – воспитанник школы «Кристалл» (Электросталь), выступал за клубы «Кристалл» (Электросталь), «Крылья Советов» (Москва), «Химик» (Воскресенск), «Нефтяник» (Лениногорск). Всего в России сыграл 94 игры, забил 5 шайб, сделал 5 передач, заработал 112 минут штрафа.

Нападающие:
1. Дмитрий Калачев – воспитанник школы «Салават Юлаев» (Уфа), играл за клубы «Салават Юлаев», «Олимпия» (Кирово-Чепецк), «Рубин» (Тюмень), «Мечел» (Челябинск), «Динамо-Энергия» (Екатеринбург), «Кедр» (Новоуральск). Всего в России сыграл 257 игр, забил 71 гол, отдал 46 передач, заработал 178 минут штрафа.
2. Александр Иваненко – воспитанник воронежской школы хоккея. Выступал за клубы ХК «Воронеж», «Кристалл» (Электросталь), ЦСК ВВС (Самара). Всего в России сыграл 143 игры, забил 29 голов, отдал 35 передач, заработал 42 минуты штрафа.
3. Сергей Чернявский – воспитанник школы «Юность» (Минск). Выступал за клубы «Тивали» (Минск), «Торпедо» (Ярославль), «Кристалл» (Электросталь), «Газовик» (Тюмень), ЦСК ВВС (Самара), «Юность» (Минск). Бронзовый призёр чемпионата России сезона 1997/1998 годов, чемпион Беларуси 1994, 1995, 2003 годов.
4. Алексей Волчек – воспитанник школы «Юность» (Минск), выступал за ХК « Витебск». Чемпион Беларуси 2001 года в составе клуба «Керамин» (Минск).
5. Сергей Яновский –воспитанник школы «Юность» (Минск) и «Торпедо» (Ярославль), чемпион России среди юниоров 2002 года в составе клуба «Локомотив-87». Сыграл 7 игр забил 2 гола, отдал одну передачу, заработал 0 минут штрафа.
6. Дмитрий Уткин – воспитанник ярославского хоккея. Чемпион России 2003 года в составе клуба «Локомотив» (Ярославль), сыграл 4 игры отдал 1 передачу, заработал 0 минут штрафа. Прошлый сезон провёл в клубе «Спартак» (Москва). Сыграл 33 игры, забил 6 голов, сделал 8 передач, заработал 6 минут штрафа, однако большую часть сезона он пропустил из-за очень серьёзной травмы.
На счёт Стелькина, у Димы растяжение паха, поэтому он не играет за клуб, а почему его не вызвали в молодёжку спросите у М.М. Захарова, он же на данный момент самый великий тренер у нас в стране, Яновский взят в аренду до конца сезона, т.к. за выкуп его трансфера "Локомотив" запросил 7000 у.е. Вратарь Виктор Луговской на данный момент находится в клубе "Олимпия" (Кирово-Чепецк), куда к слову вернулся нападающий Алексей Жаглин, а так же тренируется Искандер Мухаметшакиров игравый у нас в стране за ХК "Витебск" и "Химик" (Новополоцк). Спасибо чекисту за исправление ошибок, всем поклоникам ХК "Керамин-Минск" большой привет. Можете писать на мыло keramin_min@rambler.ru. Если узнаю, что-нибудь новое сообщу дополнительно. Да кстати на матче с "Металургсом" был замечн Дмитрий Дудик. По словам людей которого его знают он очень жалеет о своём поступке, у нас он был лидером, а в "Юност" рабочпая лошадка, которой надо доказывать своё место в основном составе. Вот так. Алексей Плотников играет в "Амуре" уже в 4-ом звене, а начинал предсезонку в 1-ом. К слову у него действующий контракт в "Керамине" ещё на год и Хабаровск должен выкупить его трансфер полностью. И на конец на закуску. На сайте www.hockey.lv вы можете найти предварительный состав сборной Латвии на квалификацию к Олимпиаде, которая пройдёт в Риге в феврале 2005 года. ВСЁ ВСЕМ ФИЗКУЛЬТ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Pressball.by -> Белорусский хоккей Часовой пояс: UTC + 2 [DST используется]
На страницу 1, 2, 3 ... 394, 395, 396  След.
Страница 1 из 396

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
ПРЕССБОЛ, © 2001 - 2010
Веб-дизайн, программирование: DavidzonOnline, © 2001 - 2010 (New York, USA)
Программирование: Игорь Пайкин, Дмитрий Зарихта, Евгений Хасеневич
Руководитель проекта: Юрий Довнар. Координатор проекта: Эдуард Соршер
Телефон / Факс: (017) 210-16-09. Телефон: (017) 334-76-83. Адрес: 220002, Минск, ул.Кропоткина, 91-А
Газета зарегистрирована Министерством информации РБ и внесена в Государственный реестр СМИ за № 540



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
      Рейтинг TopSport   Rambler's Top100 Rambler's Top100