НОВОСТИ. Ромащенко пока вне игры

07:07, 20 января 2006
997
0

Самарские “Крылья Советов” померились силами в среду в Турции с украинским “Ильичевцем” из Мариуполя и разошлись с соперником миром — 0:0. Денис Ковба заменил на 60-й минуте Виталия Булыгу, а Алексей Сквернюк вышел на поле на 66-й минуте. Сегодня “Крылья” планируют сразиться с пермским “Амкаром”.

Позавчера “Луч-Энергия”, играющим тренером вратарей в котором работает белорус Геннадий Тумилович, вернулся с Кипра. Но не надолго: в ближайшее воскресенье владивостокская команда снова отправится на остров Афродиты, где будет находиться на сборе до 8 февраля.

Екатеринбургский “Урал” (Д2) в среду взял верх на сборе в Кисловодске над курским “Авангардом” (Д2) — 2:1. Александр Храпковский провел весь матч.

Находящийся на сборе в Турции казахстанский “Тобол” одолел в контрольном матче местный “Зонгулдаг” (Д2) со счетом 1:0. Пребывающий в кустанайском клубе на просмотре минский динамовец Игорь Рожков отыграл первый тайм. Возвращение “Тобола” на родину запланировано на 22 января.

Одесский “Черноморец” уступил в среду в Турции ярославскому “Шиннику” — 0:2. Андрей Островский и Павел Кирильчик играли в первом тайме.