НОВОСТИ. Ромащенко забивать не разучился

14:06, 17 февраля 2006
1872
0

Пермский “Амкар” уступил в среду на сборе в Испании местному “Аликанте” (Д2) — 1:2. Андрей Лаврик не играл из-за травмы.

Владивостокский “Луч-Энергия” включил в заявку из 26 футболистов для участия в стартующем 17 марта чемпионате России белорусского голкипера Геннадия Тумиловича, работающего играющим тренером вратарей.

Киевское “Динамо” одолело в среду в Израиле молодежную сборную этой страны со счетом 2:1. Валентин Белькевич в матче не участвовал.

Днепропетровский “Днепр” в среду потерпел поражение в Турции от махачкалинского “Анжи” (Д2) — 2:3. Сергей Корниленко, игравший накануне, на поле не выходил, а у победителей Андрей Разин провел весь матч. Вчера обе команды вернулись домой.

Одесский “Черноморец” в среду померился силами в Турции с латвийским “Металлургом” из Лиепаи и уступил — 1:3. Павел Кирильчик был заменен на 88-й минуте, Андрей Островский — на 46-й, а Евгений Лошанков наблюдал за игрой со скамейки запасных.

Львовские “Карпаты” (Д2) в среду проиграли в Турции польскому “Гроцлину” — 0:3. Алексей Сучков вышел на замену на 46-й минуте.
Наша “молодежка” после Азербайджана сыграет с Россией
Как известно, 28 февраля молодежная сборная Беларуси (U-21) проведет первый в нынешнем году товарищеский матч — в Баку против сверстников из Азербайджана. Руководить нашей командой наверняка будет Юрий Курненин, кандидатура которого, по сведениям “ПБ”, будет предложена запланированному на 24 февраля исполкому БФФ для утверждения на посту главного тренера белорусской “молодежки”. А на днях была достигнута официальная договоренность о проведении товарищеской встречи молодежных сборных Беларуси и России. Этот матч пройдет 19 мая на территории нашей страны.