НОВОСТИ. Комаровский пока в "Торпедо"

11:38, 17 марта 2006
2088
0

К проходящему просмотр в красноярском “Металлурге” (Д2) на сборе в Кисловодске минскому динамовцу Алексею Добровольскому присоединился Александр Давидович, выступавший в прошлом сезоне за мозырскую “Славию”. В среду “Металлург” провел сразу два спарринга с КамАЗом из Набережных Челнов (Д2) и в обоих уступил — 0:3 и 0:4. В первой встрече Давидович отыграл оба тайма, а во второй Добровольский был заменен на 60-й минуте.

Возглавляемый Леонидом Кучуком тираспольский “Шериф” в среду победил на своем стадионе кишиневскую “Политехнику” — 1:0. На 34-й минуте решивший исход поединка гол забил Алексей Кучук, реализовав пенальти, им же заработанный. С семь забитыми мячами белорусский форвард занимает второе место в гонке бомбардиров, уступая лишь Кириллову из “Зимбру”, в активе которого 10 голов.
После 16 туров таблица чемпионата Молдовы такова: “Шериф” — 44, “Зимбру” — 30, “Тирасполь” — 21, “Тилигул-Тирас” — 19, “Дачия” — 19, “Нистру” — 15, “Политехника” — 14, “Динамо” — 8 очков.

Находящийся на сборе в Турции екатеринбургский “Урал” (Д2) уступил во вторник казанскому “Рубину” — 0:1. Александр Храпковский отыграл первый тайм.