Поляков и Юденков в сборной тура КПЛ

20:53, 13 октября 2022
1128
0

Первый из них, выступая за “Астану”, помог своей команде добиться крупной домашней победы над футбольным клубом “Ордабасы” со счетом 6:0. Поляков отыграл от звонка до звонка. Всего Денис записал в актив четырнадцать матчей в нынешнем розыгрыше и отметился одним забитым голом. После этой виктории астанинцы утвердились на второй строке таблицы с 41 очком и отставанием в четыре балла от лидирующего “Актобе”. До финиша чемпионата участникам осталось провести по четыре поединка. Между тем Юденков, защищая цвета “Мактаарала”, действовал с капитанской повязкой в победном соперничестве на своем поле с “Акжайыком” — 1:0. Наш 35-летний соотечественник провел 21 матч в чемпионате-2022 и забил один гол. Что касается “Мактаарала”, то он по-прежнему замыкает турнирную таблицу. Отставание от спасительной, двенадцатой, позиции, на которой с 23 баллами расположился “Кызыл-Жар”, составляет два пункта.

Тбилисское “Динамо” в четвертьфинальном поединке Кубка Грузии в родных стенах одолело “Дилу” из Гори — 2:1. Нападающий победителей Дмитрий Антилевский вышел на замену на 64-й минуте при счете 1:1. Кроме того, голкипер Антон Чичкан находился в запасе динамовского коллектива. Что касается национального первенства, то “Динамо” из столицы Грузии, набрав в 29 встречах 63 очка, занимает первое место.