Чемпионы Грузии

20:54, 5 декабря 2022
1024
0

Форвард триумфаторов Дмитрий Антилевский не был заявлен на игру, а голкипер Антон Чичкан находился в запасе.
“Телави” на выезде взял верх над “Сабуртало” — 1:0. Полузащитник гостей Дмитрий Рекиш вышел на замену на 68-й минуте. Стоит отметить, что 34-летний белорус провел сотую встречу в элитных дивизионах зарубежных первенств, забив при этом два десятка мячей.

В игре 13-го тура чемпионата Кипра возглавляемый Алексеем Шпилевским “Арис” на чужом поле оказался сильнее “Анортосиса” — 2:0. Хавбек гостей Евгений Яблонский вышел на замену в середине второго тайма, а на 76-й минуте получил желтую карточку. “Неа Саламина” дома потерпела поражения от АПОЭЛа — 1:3. Атакующий полузащитник хозяев Владислав Климович был заменен по истечении часа игры. Верхушка таблицы чемпионата выглядит следующим образом: “Пафос” — 31 очко (13 матчей), АПОЭЛ — 30 (13), “Арис” — 29 (13), АЕК Ларнака — 28 (13), “Аполлон” — 19 (12). У “Неа Саламины” 16 баллов в 13 баталиях и восьмая строка в турнирном реестре.

В поединке шестнадцатого тура азербайджанского чемпионата “Нефтчи” на своем поле крупно уступил “Карабаху” — 0:4. Форвард хозяев Егор Богомольский вступил в игру на 80-й минуте. У “Нефтчи” третье место и 32 очка. Впереди “Карабах” — 44 и “Сабах” — 39.