Поляков в Хайфе

21:05, 22 декабря 2022
1070
0

В завершившемся недавно сезоне Поляков стал чемпионом Казахстана. Что касается хайфской команды, то она по прошествии четырнадцати туров с тринадцатью очками занимает одиннадцатое место в чемпионате Израиля.

В ответном поединке 1/4 финала Кубка Азербайджана “Кяпаз” на выезде сыграл вничью с “Тураном” — 2:2. Белорусский легионер гостей Егор Хвалько провел всю встречу. Первая игра завершилась победой “Турана” со счетом 2:1.
Между тем в повторной четвертьфинальной баталии Кубка Азербайджана “Нефтчи” дома нанес поражение “Зире” — 3:1. В дополнительное время. Форвард хозяев Егор Богомольский открыл счет на третьей минуте и был заменен на 79-й. Первая игра завершилась со счетом 1:0 в пользу “Зири”. В полуфинале бакинская дружина будет соперничать с “Тураном”. Две дуэли состоятся в апреле 2023 года. В национальном же первенстве “Нефтчи” сегодня днем примет “Шамахи”, а “Кяпаз” в воскресенье в гостях будет соперничать с “Зирей”.

В матче шестнадцатого тура чемпионата Кипра “Неа Саламина” на своем поле уступила АЕКу из Ларнаки — 0:2. Атакующий полузащитник проигравших Владислав Климович вышел на замену на 69-й минуте, когда уже были забиты оба гола. “Неа Саламина”, набрав 22 очка, занимает седьмое место.