Чичкан свободен

21:24, 26 декабря 2022
622
0

При этом Чичкан присоединился к грузинской команде в сентябре нынешнего года, а динамовцы выиграли чемпионат Грузии-2022.

В матче восемнадцатого тура чемпионата Азербайджана “Нефтчи” на своем поле разгромил “Шамахи” — 3:0. Форвард победителей Егор Богомольский провел весь поединок. Между тем “Кяпаз” на выезде сыграл вничью с клубом “Зиря” — 2:2. У гостей участие в поединке принял защитник Егор Хвалько, получивший предупреждение на 48-й минуте. Белорус отыграл от звонка до звонка. При этом арбитр показал четыре красные карточки. Прямые удаления получили два игрока “Зири”: Кошкюн Диниев и Неманья Анджелкович. Еще прямую карточку увидел перед собой футболист “Кяпаза” Елчин Аликанов, а второй “горчичник” записал в пассив Георгий Кантария. Что касается турнирной таблицы азербайджанского первенства, то ее верхняя часть выглядит следующим образом: “Карабах” — 50 очков (18 матчей), “Сабах” — 43 (18), “Нефтчи” — 38 (18), “Зиря” — 28 (18). У “Кяпаза” двенадцать баллов и предпоследняя, девятая, строка в реестре.

Во встрече шестнадцатого тура чемпионата Кипра возглавляемый Алексеем Шпилевским “Арис” дома разошелся миром с командой АПОЭЛ — 1:1. Полузащитник Евгений Яблонский находился в запасе хозяев. “Арис”, набрав 32 очка, занимает четвертое место, отставая на пять пунктов от тройки лидеров — АПОЭЛ, “Пафос”, АЕК из Ларнаки.