20:47, 9 февраля 2023
958
0

Срок действия контракта с “Ахматом” рассчитан до конца нынешнего российского сезона с возможностью продления еще на три года.

В поединке девятнадцатого тура польского первенства “Корона” из Кельце в родных стенах взяла верх над “Краковией” со счетом 2:1. Белорусский нападающий хозяев Евгений Шикавка был заменен в середине второго тайма. Эта виктория позволила “Короне” подняться с последнего места в таблице. Сейчас клуб из Кельце с шестнадцатью очками располагается на предпоследней, семнадцатой, позиции. До спасительной 15-й строки не хватает четырех баллов.

В матче 22-го тура чемпионата Кипра возглавляемый Алексеем Шпилевским “Арис” на своем поле оказался сильнее “Доксы” — 2:1. Полузащитник хозяев Евгений Яблонский вышел на замену на 86-й минуте, когда уже были забиты все три мяча. Форвард триумфаторов Артем Шуманский восстанавливается после травмы, поэтому не был заявлен на игру.

В матче шестого тура чемпионата штата Санта-Катарина “Крисиума” на чужом поле разошлась миром с “Эрсилио Луз” — 0:0. Лучший футболист Беларуси 2012 года и полузащитник гостей Ренан Брессан находился в запасе своей команды. “Крисиума” с семью очками находится на восьмом месте.