Ошибка Войтеховича

21:05, 17 апреля 2023
307
0

Он нерасчетливо покинул штрафную, в результате чего исландский хавбек “Норчепинга” Арнор Сигурдссон отправил мяч в пустые ворота. С тремя очками в копилке “Вернаму” расположился на девятом месте в таблице. В следующем туре в воскресенье команда Войтеховича ждет в гости АИК.

Выступающий за израильский “Ирони” из Кирьят-Шмоны белорус Иван Бахар помог своей команде уйти от поражения в очередном матче чемпионата страны. Благодаря меткому удару нашего соотечественника на третьей добавленной минуте его команда на выезде разошлась миром с “Хапоэлем” из Хадеры — 1:1. “Ирони” выступает среди клубов, борющихся за места с 7-го по 14-е, и с 23 очками занимает предпоследнюю, 13-ю, строку. По итогам сезона элиту покинут две слабейшие дружины. В следующем туре команда Бахара дома сразится с замыкающей таблицу “Секцией” из Нес-Ционы.

В 27-м туре первенства Венгрии “Мезекевешд” в родных стенах потерпел крупное поражение от аутсайдера “Вашаша” — 1:4. Белорусский полузащитник Александр Карницкий провел за хозяев всю игру и получил желтую карточку в первом тайме. В турнирной таблице “Мезекевешд” с 32 набранными очками расположился на восьмом месте. В следующем туре в воскресенье команда Карницкого отправится в гости к “Академии Пушкаша”.