Новости. Гречишко отказал норвежцам

12:36, 8 февраля 2007
svg image
1460
svg image
0


Роман Киренкин из “Гомеля” тренируется в Ярославле с местным “Шинником” (Д2). А сегодня белорусский легионер отправится с этой командой на сбор в Турцию, где его смотрины будут продолжены.

Московский “Локомотив” победил во вторник в Турции грузинский “Зестафони” — 2:0. Сергей Гуренко провел весь матч.

Самарские “Крылья Советов” позавчера одолели на Кипре румынскую “Университатю” из Крайовы — 1:0. Денис Ковба не играл из-за травмы колена.
Андрей Островский, выставленный на трансфер одесским “Черноморцем”, позавчера начал в Турции тренировки с нальчикским “Спартаком”. Смотрины белорусского защитника продлятся до окончания сбора 14 февраля.

Харьковский “Металлист” вчера вернулся со сбора в Израиле. Накануне отъезда украинская команда проэкзаменовала “Крылья Советов”-СОК из Димитров- града (Д3) и взяла верх — 3:0. Александр Данилов отыграл первый тайм, забил мяч и отдал голевой пас.

Днепропетровский “Днепр” в отсутствие вызванного в белорусскую сборную Сергея Корниленко разгромил во вторник на Кипре польскую “Корону” — 3:0.
Александр Лужанков, выступавший в прошлом сезоне за могилевский “Савит” (Д2), продолжит карьеру в луцкой “Волыни” (Д2), с которой связан контрактом до 2009 года. 10 февраля белорусский легионер отправится с этой украинской командой на двухнедельный сбор в Турцию.

Во вторник запорожский “Металлург” одержал в Турции убедительную победу над боснийским клубом “Широки Брег” — 4:0. Николай Кашевский играл от звонка до звонка.

Вчера “Харьков” завершил сбор в Турции. Перед отъездом домой украинская дружина нанесла поражение грузинскому клубу “Гагры” (Д2) — 3:0. Алексей Панковец отыграл оба тайма, а Евгений Лошанков — второй. 14 февраля харьковчане снова вылетят в Турцию.

Продолжается просмотр Олега Шкабары из “Гомеля” в екатеринбургском “Урале” (Д2) на сборе в Объединенных Арабских Эмиратах. Российская команда, возглавляемая Александром Побегаловым, провела уже три спарринга. Она уступила австрийскому “Зальцбургу” — 3:4 и победила два местных клуба — 3:1 и 2:1. Белорусский хавбек в первом матче отыграл второй тайм, во втором — оба, а в третьем — вторую половину встречи и отдал голевой пас.

Киевское “Динамо”, в рядах которого находится Валентин Белькевич, во вторник прибыло в Израиль. Сбор на земле обетованной продлится до 18 февраля.

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?