Новости. Кучук выиграл Суперкубок

13:03, 29 июня 2007
1443
0

Обладателем Суперкубка Литвы стал чемпион страны “Каунас”, победивший в среду в Мариамполе владельца Кубка страны “Судуву” со счетом 1:0. К этому успеху Олег Страханович оказался непричастен: он не был заявлен на матч. У проигравших Александр Соболь был заменен на 46-й минуте, а Виталий Шуганов вышел на поле на 60-й минуте.

В среду одесский “Черноморец” провел под руководством Виталия Шевченко первый контрольный матч, разгромив дома молдавскую “Олимпию” из Бельц — 7:0. Павел Кирильчик отыграл первый тайм, Владимир Гаев защищал ворота с 31-й минуты по 60-ю, а Владимир Корытько не играл из-за травмы — пока он даже не тренируется.

Футболисты “Харькова” собрались после отпуска вчера. Среди них по-прежнему находится Алексей Панковец. Что же касается другого белорусского легионера, Евгения Лошанкова, то он выставлен на трансфер и занимается поисками нового клуба, а пока будет тренироваться с дублирующим составом.
Игорь Рожков вчера прибыл в Ялту и влился в ряды “Кривбасса”. В Крыму криворожский клуб проведет предсезонный сбор.

Сегодня Алексей Сучков и Леонид Ковель вернутся после отпуска в расположение “Карпат” во Львове. А 1 июля эта команда отправится на сбор в Трускавец.