Новости. Сыграет ли Глеб против "Челси"?
Тогда Глеб покинул поле в перерыве встречи из-за частичного надрыва двуглавой мышцы задней поверхности левого бедра. Это повреждение беспокоило его и по ходу матча в Бирмингеме, еще до грубого приема со стороны норвежского легионера “Астон Виллы”.
Сейчас Александр проходит в Лондоне курс лечения. Его стремятся подготовить к принципиальному дерби 16 декабря с “Челси”.
Жодино укрепляет тыл
ТОРПЕДО
Контракты с клубом продлила группа основных футболистов оборонительной линии. Это защитник Роман КИРЕНКИН, недавно попавший в обойму национальной сборной Беларуси, его коллега по амплуа и представитель “молодежки” Игорь ШИТОВ, а также самый “сухой” голкипер минувшего чемпионата страны Владимир БУШМА. Причем двое последних заключили с “Торпедо” долгосрочные соглашения до 2010 года.
Как и предполагалось, тренерский штаб автозаводцев пополнил Андрей ВИКТОРОВИЧ, доселе работавший с вратарями борисовского БАТЭ.
ДИНАМО Мн
Срок просмотра динамовского полузащитника Антона ПУТИЛО в клубе бундеслиги “Гамбург” продлен еще на пять дней — до 11 декабря. По сведениям “ПБ”, белорусский футболист производит на немецких тренеров приятное впечатление.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь