НОВОСТИ. Корытько работает под руководством Алейникова

14:42, 26 декабря 2002
svg image
631
svg image
0

Рындюк готовится к сезону в Ярославле

К одному из лидеров ярославского “Шинника” Александру Кульчию и прибывшему на просмотр в эту команду из борисовского БАТЭ Олегу Страхановичу во вторник присоединился Николай Рындюк, у которого закончился контракт с казанским “Рубином”. Форвард белорусской сборной прошел медобследование и тренируется с “Шинником”, однако до заключения контракта дело пока не дошло. Ярославская команда будет работать в родном городе до 29 декабря, а 4 января отправится на сбор в Турцию.

Чалей тренируется в Ростове. И ищет новый клуб

Полузащитник Дмитрий Чалей хотя и выставлен “Ростсельмашем” на трансфер, однако со вторника тренируется с основным составом этой команды в Ростове-на-Дону. Одновременно белорусский легионер подыскивает себе новый клуб.

Шуканов — четвертый в первой российской лиге

По итогам опроса газеты “Спорт- экспресс”, лучшим футболистом первой российской лиги (Д2) в уходящем году признан грузинский нападающий казанского “Рубина” Давид Чаладзе. В голосовании участвовали по 11 игроков от каждой команды, которым было предложено назвать тройку лауреатов. Белорусский форвард санкт- петербургского “Динамо СПб” Юрий Шуканов попал в число избранных 33 раза, что обеспечило ему четвертое итоговое место.

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?