Попурри
Это последнее выступление нашей спортсменки перед Олимпиадой в Пекине, где она будет в единственном числе представлять белорусский бадминтон. Ольга готовится по индивидуальной программе в спортивном центре немецкого Саарбрюккена.
БЕЙСБОЛ
Вчера сборная Беларуси волею календаря была освобождена от игр квалификации ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ, которая в эти дни проходит в чешской Праге. Участие в турнире команда Александра Сечко возобновит сегодня поединком с поляками.
8.07. Польша — Чехия — 1:12. 9.07. Латвия — Польша — 1:24. Чехия — Словения — матч завершился поздно вечером.
ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ (после 2 матчей): 1-2.Чехия, Словения — по 4 очка. 3.Польша — 2, 4-5.БЕЛАРУСЬ, Польша — 0.
ПОДВОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
На первенстве мира, проходившем в Колумбии, солировал Дмитрий ГАВРИЛОВ, завоевавший четыре медали — одну золотую и три серебряные. Еще одно второе место в активе другого пловца Новополоцкой СДЮСТШ — Евгения ДЕНИСЕНКА.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь