НОВОСТИ. Хомутовский против "Интера"

07:38, 10 февраля 2005
668
0

Продолжается сбор бухарестского “Динамо” в Турции, который продлится до 22 февраля. В рядах чемпиона Румынии по-прежнему тренируется Владимир Гаев. После того как около месяца назад Кристиан Мунтяну был отдан в аренду бухарестскому “Националу”, наш соотечественник стал фактически вторым вратарем динамовского клуба вслед за Богданом Стелей.

В понедельник “Кривбасс” победил в Турции словенскую “Муру” — 3:0. Роман Трепачкин отыграл второй тайм и забил гол, Андрей Морозов заменил на 60-й минуте Николая Кашевского, а Павел Кирильчик и Сергей Никитенко не играли из-за травм. Завтра криворожская команда покинет Турцию.

Харьковский “Металлист” вчера вернулся из Евпатории, где накануне отьезда сыграл вничью с махачкалинским “Динамо” (Д2) — 3:3. Белорусский хавбек Сергей Кузнецов провел весь матч. 14 февраля команда Александра Заварова отправится на двухнедельный сбор в Турцию.

Александр Дегтерев продолжает готовиться к грядущему сезону в дубле московского “Торпедо”. Позавчера резервисты автозаводцев победили в столице тверскую “Волгу” — 2:0. Наш юный соотечественник был заменен на 84-й минуте. До подписания им контракта с “Торпедо” дело пока не дошло.

Казахстанский “Тобол” разошелся вчера миром в Турции с венгерским “Дебреценом” — 0:0. Александр Чайка провел в полузащите весь матч, а вратарь Валерий Шанталосов был заменен на 60-й минуте.

Евгений Лошанков отправится сегодня с одесским “Черноморцем” в Турцию. На сборе в этой стране украинский клуб пробудет две недели.