НОВОСТИ. Булыга в ударе

05:52, 25 февраля 2005
750
0

Московский “Локомотив” одолел во вторник в испанской Ла-Манге норвежский “Хам-Кам” — 2:1. Сергей Гуренко вступил в игру на 46-й минуте, а Сергей Омельянчук — на 61-й.

Во вторник московское “Динамо” добилось в Португалии ничьей с “Боавиштой” — 0:0. Максим Ромащенко был заменен на 70-й минуте.

Пермский “Амкар” в среду разошелся миром в Турции с польским клубом “Гроцлин-Дыскоболия” — 1:1. Андрей Лаврик отыграл первый тайм.

Из-за неожиданно возникших визовых проблем “Томь” вылетит в Германию лишь сегодня, с трехдневным опозданием, и пробудет на заключительном зарубежном сборе до 6 марта. В составе томского клуба готовится к сезону белорусский защитник Сергей Яскович.

Одесский “Черноморец” вчера вернулся из Турции. А накануне отъезда украинский клуб померился силами с “Ростовом” и уступил со счетом 1:2. Евгений Лошанков вышел на поле на 60-й минуте.

Львовские “Карпаты” (Д2) победили в среду в Турции польскую “Арку” из Гдыни (Д2) — 2:0. Алексей Сучков провел весь матч.

Польский “Радомяк” из Радома (Д2) проиграл в среду плоцкой “Висле” — 0:2. Николай Бранфилов провел против своего бывшего клуба весь матч.

Харьковский “Металлист” встретился в среду в Турции с казахстанским клубом “Есиль-Богатырь” и одержал победу со счетом 4:2. Находящийся в команде Александра Заварова на просмотре полузащитник “Гомеля” Александр Данилов открыл счет уже на 2-й минуте мощным ударом с 25 метров в нижний угол ворот. Он был заменен на 58-й минуте Сергеем Кузнецовым.