НОВОСТИ. Страханович перешел в "Тобол"

05:53, 29 марта 2005
691
0

Руководители жодинского “Торпедо” и “Хальмстада” предварительно договорились о передаче Дениса Сащеко в аренду шведскому клубу до конца нынешнего года. Белорусский хавбек должен присоединиться к своей новой команде, вице-чемпиону страны, по возвращении из Словении, где он находится в составе национальной сборной. Первенство Швеции стартует 9 апреля.

Дабы заполнить паузу в чемпионате Израиля, тель-авивский “Хапоэль” провел в четверг спарринг с одноклубниками из Кирьят-Шмоны (Д2) и взял верх — 1:0. Победный гол забил Роман Василюк. Очередной матч национального первенства тель-авивский “Хапоэль” сыграет 2 апреля на поле “Бней-Иегуды”.

Возглавляемый Леонидом Кучуком чемпион Молдовы тираспольский “Шериф” сыграл в воскресенье на своем стадионе товарищеский матч с московским “Динамо” и уступил со счетом 0:2. Алексей Кучук был заменен на 75-й минуте, а Вячеслав Ярославский — на 80-й. Динамовцы проводят в Тирасполе сбор, который завершится завтра.

Московский “Локомотив” уступил в воскресенье в Сочи в контрольном матче “Москве” — 0:2. В составе железнодорожников Дмитрий Абазин отыграл оба тайма.

Ярославский “Шинник” одолел в воскресенье в Сочи тамбовский “Спартак” (Д3) — 2:0. Сергей Штанюк провел весь матч.