НОВОСТИ. Сащеко прибыл в "Хальмстад"

05:15, 8 апреля 2005
644
0

Цюрихский “Грассхоппер” в среду разгромил на своем стадионе “Санкт-Галлен” — 4:0. Вячеслав Глеб вышел на замену на 65-й минуте при счете 2:0. Белорусский легионер играл на позиции правого крайнего хавбека и упустил два голевых момента: выстрелил с 5 метров в штангу и не реализовал выход один на один с голкипером.

После 24 туров таблица чемпионата Швейцарии выглядит следующим образом: “Базель” — 45, “Тун” — 37 (22), “Цюрих” — 36, “Грассхоппер” — 36 (25), “Янг Бойз” — 34 (23), “Ксамакс” — 33 (23), “Санкт-Галлен” — 27, “Арау” — 24 (23), “Шаффхаузен” — 17 очков.

Завтра “Грассхоппер” встретится в дерби с “Цюрихом”.

Бакинский “Интер” вчера разошелся миром с “Нефтчи” — 1:1. Владимир Маковский провел весь матч, Михаил Маковский отдал голевой пас с углового и был заменен на 63-й минуте, а Виталий Варивончик и Андрей Милевский не были заявлены на игру из-за перебора легионеров.

После 26 туров в чемпионате Азербайджана лидируют “Карабах” — 58 (25), “Нефтчи” — 57, “Хазар” — 55 (24), “Интер” — 53, “Карван” — 51 (24), “Баку” — 51 (24), “Туран” — 49 (25) очков.