НОВОСТИ. “Прессбол” голосует за Павла Недведа

15:26, 1 декабря 2003
svg image
831
svg image
0

“Прессбол” свой выбор уже сделал, отобрав из пятидесяти предложенных французским журналом кандидатов следующий квинтет: 1. Павел Недвед (“Ювентус”, Италия/Чехия), 2. Тьерри Анри (“Арсенал”, Англия/Франция), 3. Зинедин Зидан (“Реал”, Мадрид, Испания/Франция), 4. Рууд ван Нистельрой (“Манчестер Юнайтед”, Англия/Голландия), 5. Дэвид Бекхэм (“Реал”, Мадрид, Испания/Англия). Обладатель “Золотого мяча”-2003 будет назван 23 декабря.

Сергей Алейников нашел работу в Италии

Вернувшись из России в Италию, Сергей Алейников приступил к работе тренером-консультантом детской футбольной школы Копертино. Это в 10 километрах от Лечче, где знаменитый в прошлом белорусский игрок проживает вместе с семьей.

Белорусы сыграют с Украиной, Китаем и Литвой

Как мы уже сообщали, сборная Беларуси, возглавляемая Владимиром Белявским, получила приглашение выступить в XVI международном юниорском (U-19) турнире памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина, который пройдет с 17 по 24 января будущего года в Москве. В этих соревнованиях примут участие 8 команд, которые на днях были разделены жребием на две группы: “А” — Украина, Беларусь, Литва, Китай; “В” — Латвия, Узбекистан, Россия, Польша. 17-го белорусы померятся силами с украинцами, 19-го — с китайцами, 21-го — с литовцами. Затем наступит стадия плей-офф. 22-го состоятся полуфиналы, а 24-го — матчи за 1, 3, 5 и 7-е места.

Наша команда, сформированная из футболистов 1986 года рождения, начнет подготовку к соревнованиям 4 января на сборе в Стайках. А осенью 2004 года ей предстоит выступать в отборочном турнире чемпионата Европы.

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?