Игорь Криушенко: освоение Сибири

14:37, 23 декабря 2008
svg image
4791
svg image
0
image
Хави идет в печали


— Игорь Николаевич, у вас были и другие варианты продолжения тренерской карьеры?
— Сейчас нет смысла об этом говорить.

— Как вас приняли на новом месте работы?
— Хорошо. В субботу состоялась встреча с мэром Новосибирска Владимиром Филипповичем Городецким, на которой присутствовал также президент “Сибири” Николай Александрович Скороходов. Меня познакомили с положением дел в футболе, планами его развития. Рассказали о команде, с которой предстоит работать.

— В минувшем сезоне она заняла в первой лиге лишь 14-е место. Перед вами поставили задачу?
— Очевидно, что надо добиться прогресса — и в игре, и в результате. Конкретную же цель, вероятно, озвучат ближе к началу сезона, когда станут яснее финансовые перспективы.

— Удастся ли сохранить в межсезонье костяк команды?
— Почти все ребята остались в коллективе, серьезных потерь нет.

— Но доукомплектовывать состав необходимо?
— Вероятно. Мне нужно еще посмотреть диски с записью матчей “Сибири”. Тогда и определюсь, какие позиции нуждаются в усилении.

— Следует ли ожидать появления в новосибирском клубе новичков из Беларуси?
— Все возможно.

— Предстоит сформировать и тренерский штаб?
— Разумеется. Но прежде мне надо познакомиться и побеседовать с коллегами, которые помогали в минувшем сезоне Сергею Оборину.

— Ближайшие планы “Сибири” уже определены?
— Да. Команда выходит из отпуска 5 января. А на следующий день отправимся на двухнедельный сбор в Турцию.

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?