Новости. Глеб забивает за "Шанхай"

14:02, 11 февраля 2009
svg image
2286
svg image
0


Раменский “Сатурн” в понедельник взял верх в Турции над германским “Магдебургом” (Д4) — 3:0. Леонид Ковель и Владимир Юрченко отыграли первый тайм.

Дмитрий Пархачев, выступавший в прошлом сезоне за усть-каменогорский “Восток”, сменил в Казахстане команду. Успешно пройдя на турецком сборе просмотр в чимкентском “Ордабасы”, он подписал с этим клубом годичный контракт. 15 февраля белорусский легионер снова отправится со своей новой командой в Турцию, где “Ордабасы” проведет заключительный этап подготовки перед стартующим 7 марта чемпионатом Казахстана.

Артем Концевой прибыл позавчера с нальчикским “Спартаком” на сбор в Турцию, который продлится две недели.

Владимир Корытько и Александр Данилов прилетели вчера в составе донецкого “Металлурга” на десятидневный сбор в Испанию.

“Молодежкам” с погодой повезло
Сегодня молодежные сборные Беларуси предыдущего и нового созывов проведут в Турции товарищеские матчи. В 12.00 в Белеке младшая дружина под руководством Георгия Кондратьева померится силой со сверстниками из сборной России, а в 13.00 в Ларе старшая “молодежка”, возглавляемая Юрием Курнениным, встретится с македонским клубом высшей лиги “Металург” из Скопье.
Обе наши команды прилетели в Турцию в понедельник вечером и обосновались в Ларе, в отеле “Fame Residence”. Вчера они провели на расположенных рядом с гостиницей полях по две тренировки. С погодой белорусам повезло: солнечно, 20 градусов. Условия — что надо.

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?