Новости. Из Риги — с хорошим настроением

21:05, 8 сентября 2009
svg image
1080
svg image
0

ЛАТВИЯ (U-19) 0
БЕЛАРУСЬ (U-19) 1

РИГА. 8 сентября. Стадион “Даугава”. 100 зрителей. Ясно, 22 градуса. Начало в 12.00. Вход свободный.
БЕЛАРУСЬ: Дударь — Сверчинский (Голуб, 46), Тхаголегов, Поляков, Алисейко — Куган (к) (Макась, 67), Алексиевич, Лебедев, Вергейчик (Петров, 46), Шидловский (Ерчик, 82) — Джежуля (Холодков, 63).
ГОЛ: 0:1 — Куган (58).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Петров, Поляков, Макась.
Как и в первом поединке, на поле доминировали гости. Решивший же исход встречи гол провел Куган, точно пробивший из района угла штрафной в дальний “низ”. Таким образом он реабилитировался за не реализованный в первом тайме выход один на один с голкипером.
Спарринги в Риге стали очередной репетицией перед отборочным турниром 1-го квалификационного раунда юниорского чемпионата Европы. Соревнования в 5-й группе пройдут с 6 по 11 октября в Сербии, и там соперниками белорусов будут хозяева, греки и фарерцы.

Хет-трик Кучука
Возглавляемый Леонидом Кучуком тираспольский “Шериф” в понедельник разгромил на своем стадионе бендерское “Динамо” — 5:0. Алексей Кучук провел весь матч и сделал хет-трик, забив голы на 7, 88 и 91-й минутах.
Набрав в 6 играх 13 очков, “Шериф” поднялся на третье место. Впереди чемпиона страны пока “Искра-Сталь” и “Дачия”, на счету которых после 9 туров соответственно 21 и 18 очков.

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?