Калачев наказан сурово

20:31, 17 сентября 2009
svg image
1307
svg image
0

Вице-чемпион Китая “Шанхай Шэньхуа” в среду уступил в гостях “Циндао” — 1:2. Вячеслав Глеб провел весь матч: сначала — в нападении, а с середины первого тайма — правым полузащитником. На 32-й минуте белорусский легионер реализовал пенальти, заработанный болгарином Янко Вылкановым, и сократил разрыв в счете до минимума. Но спасти матч гости не смогли.
После 23 туров в чемпионате Китая лидируют “Хенань” — 38, “Пекин”, “Шаньдун”, “Чанчунь” — по 36, “Тяньцзинь”, “Далянь” — по 34 очка. “Шанхай” с 31 очком занимает 9-е место.

Вчера в первом четвертьфинальном поединке Кубка Казахстана “Актобе” победил дома усть- каменогорский “Восток” — 2:1. У хозяев Андрей Лаврик провел весь матч, а у гостей Юрий Цыгалко находился в запасе. Ответная встреча назначена на 18 октября.

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?