Новости. Гомельские перемены

21:22, 21 января 2010
svg image
1874
svg image
0
image
Хави идет в печали

Латвийский форвард, ранее выступавший за “Призму”, “Ригу-2000” и жлобинский “Металлург”, перебрался в стан “рысей” летом 2009 года, а в нынешнем чемпионате провел за дружину Андрея Скабелки 29 игр, в которых отметился 11 (5+6) результативными баллами и 8 минутами штрафа.
В тоже время уже с понедельника в расположении гомельчан работает российский форвард Алексей КРОВОПУСКОВ (1978), начинавший сезон в челябинском “Тракторе”. В составе дружины Андрея Назарова в “регулярке” КХЛ он провел 17 поединков и набрал 3 (2+1) очка. До этого хоккеист провел полноценный сезон в подмосковном МВД, отметившись 20 (8+12) баллами в 46 играх. Напомним, Кровопусков уже выступал в Беларуси: в чемпионате-2002/03 он защищал цвета “Гомеля”, а тремя годами позже играл за минскую “Юность”.

Пополнение есть и в жлобинском “МЕТАЛЛУРГЕ”. После того как “стальные волки” вернулись из латвийского турне, с основным составом начал работать нападающий Василий СМИРНОВ (1973). Воспитанник нижегородского хоккея, прежде выступавший только за два клуба — родное “Торпедо” и нижнекамский “Нефтехимик”, в начале этого сезона в одном из поединков КХЛ за татарстанский клуб получил серьезную травму и выбыл из строя. И пока лечился, наставники “химиков” Владимир Крикунов и Иван Кривоносов подыскали ему замену. К слову, ветеран уже дебютировал за “сталеваров” в среду в матче открытого чемпионата Беларуси против “Химволокна”, однако ничем особенным в Могилеве не отметился.

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?