Презентация. Ткаченко раздела гандболистов

Виной всему стал широко разрекламированный показ нижнего белья в исполнении игроков самого титулованного клуба страны. Последние солидно прохаживались в отдалении и о чем-то негромко переговаривались с Еленой Ткаченко — автором коллекции Horny. Именно так сексуально-возбуждающе назвала знаменитая гимнастка первую линию своего белья.
Затем была проведена официальная часть, в которой председатель правления банка Денис Калимов признался в любви к белорусскому гандболу, а директор СКА Павел Галкин рассказал о видах на новый сезон. В президиуме нашлось место и Спартаку Мироновичу — мэтр впервые появился на публике после операции. Поблагодарив за внимание к своему здоровью, тренер заверил, что оно чувствует себя хорошо, а также искренне посетовал, что не смог принять участия в 32-часовом гандбольном марафоне в качестве игрока.
Затем Миронович с удовольствием превратился в зрителя и вместе со всеми присутствующими стал поддерживать своих парней, которые поначалу немного робели, но затем разошлись. Четверка армейских богатырей буквально покорила женскую аудиторию: Алексей Кишов , Юрий Лукьянчук , Димитрий Чистобаев и Алексей Ушал
Алексей КИШОВ
Юрий ЛУКЬЯНЧУК
Дмитрий ЧИСТОБАЕВ
Алексей УШАЛ
шагая стройными рядами
вызывали у журналисток исключительно положительные эмоции, сопровождавшиеся не только аплодисментами, но и восхищенным свистом.
Лена Ткаченко, как и полагается хозяйке, брала экспресс-интервью у своих моделей, в которых те высказывали желание поучаствовать в подобном показе и в следующий раз, а также соглашались с бывшей гимнасткой, что именно гандбол помогает делать фигуру гармоничной и красивой.
поговорим о сексуальном?
Лучшую рекламу для вида спорта придумать было сложно, и в стороне довольно кивал головой пиар-менеджер армейцев Денис Синтеров. Вместе с креативным директором Галкиным хочется отметить и его: минчане, отнюдь не купающиеся в деньгах, давно взяли за правило не жаловаться на судьбу, а брать ее за горло, привлекая внимание к команде нестандартными показами и презентациями. Думается, по этой части они могут дать фору многим.
Впрочем, Денису скоро и самому придется налечь на тренировки. Елена Ткаченко заявила о своем намерении сделать следующий показ силами журналистов. «Ребята,
не поверите, сексуальная притягательность мужчины определяется не только силой интеллекта, но и пропорциональностью его сложения».
Ну разве такой девушке можно не поверить?
Елена и ребята
Олег МАЛЫШЕВ (фото)
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь