Вячеслав Глеб: халло!
Напомним, что в июле он досрочно расторг контракт с минским “Динамо” по взаимному соглашению сторон и обрел статус свободного агента.
“Рад, что в составе “Франкфурта” я могу начать все заново в Германии. С первого дня пребывания чувствую себя здесь очень хорошо. Готов сделать все, чтобы достичь вместе с командой поставленных целей”, — заявил Вячеслав на официальном сайте клуба.
В свою очередь, главный тренер “Франкфурта” Ханс-Юрген Бойсен сказал: “За последние восемь дней Глеб в ходе просмотра убедил нас в своих футбольных качествах. Мы уверены, что это игрок, способный помочь нам в атаке, особенно на правом фланге. Его скорость, техника и нацеленность на ворота впечатляют”.
Белорусский голкипер Михаил Барановский, получивший после развала сочинской “Жемчужины” статус свободного агента, подписал вчера контракт с брянским “Динамо” из первой российской лиги. Срок договора — до мая 2012 года. В этом клубе он будет выступать вместе с Максимом Ромащенко.
Дмитрий Рекиш вчера прилетел в Чехию. Здесь ему предстоит трехдневный просмотр в клубе “Словацко”, который после 5 туров национального первенства находится на 14-й позиции. Заметим, что в этой же команде выступает белорусский голкипер Илья Моталыго. Если Рекиш произведет впечатление на своих потенциальных новых работодателей, в переговоры вступят клубы. Напомним, что Дмитрий связан контрактом с минским “Динамо” до ноября нынешнего года.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь