Регламент. Судьи. Календарь. Неравное деление

22:26, 3 сентября 2012
svg image
1193
svg image
0
image
Хави идет в печали

По сравнению с прошлой кампанией на “Востоке” составы дивизионов остались прежними, а на “Западе” претерпели существенные изменения. Дебютирующие в КХЛ донецкий “Донбасс”, пражский “Лев” и братиславский “Слован”, а также чеховский “Витязь” определили в септет Боброва, а московские ЦСКА и “Спартак” передислоцировались в “белорусский” дивизион Тарасова. Выступавший в минувшем сезоне попрадский “Лев” прекратил существование.
В связи с увеличением числа участников подвергся реформам спортивный регламент КХЛ. В регулярном сезоне каждый клуб проведет по две встречи (одну дома и одну в гостях) с остальными 25 командами и еще два матча (один дома и один в гостях) — с одним из соперников. По четыре раза друг с другом сыграют “Амур” — “Атлант”, “Ак Барс” — “Салават Юлаев”, “Барыс” — “Авангард”, “Витязь” — “Донбасс”, “Динамо” М — СКА, “Динамо” Мн — “Динамо” Р, “Лев” — “Слован”, “Локомотив” — “Северсталь”, “Металлург” Мг — “Трактор”, “Металлург” Нк — “Сибирь”, “Торпедо” — “Нефтехимик”, ЦСКА — “Спартак”, “Югра” — “Автомобилист”.
Впервые в истории два вынесенных матча между СКА и московским “Динамо” пройдут 19 и 20 января в американском Бруклине. Таким образом, на первом этапе каждая дружина проведет по 52 поединка. В ходе первенства запланированы три 11-дневных перерыва, предусмотренных для международных игр сборных.
Если основное время матча завершится вничью, назначаются дополнительные пять минут до первой заброшенной шайбы. Если овертайм не выявит сильнейшего, победитель определится в серии буллитов. В плей-офф буллитная лотерея не предусмотрена: по истечении основного времени команды могут играть до первого гола неограниченное количество двадцатиминутных овертаймов.
За победу начисляются три очка, за победу в овертайме или по буллитам — по два, за поражение в овертайме или по буллитам — по одному. В случаях, когда отдельный матч не состоялся по вине одной из команд, которая должна была принять в нем участие, ей должно быть засчитано техническое поражение без начисления очков.
При равенстве очков у двух и более команд места на первом этапе распределяются:
— по наибольшему количеству побед в основное время во всех матчах первого этапа;
— по наибольшему количеству побед в овертаймах во всех матчах первого этапа;
— по наибольшему количеству побед в сериях послематчевых бросков во всех матчах первого этапа;
— по лучшей разности заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах первого этапа;
— по наибольшему количеству заброшенных шайб во всех матчах первого этапа.
— жребием.
Победитель регулярного чемпионата становится обладателем Кубка континента. По итогам первого этапа по восемь лучших команд из каждой конференции получают право на участие в плей-офф. В каждой конференции первые два номера “посева” получают клубы, занявшие первые места в своих дивизионах в очередности, согласно набранным очкам. Преимущество своей площадки на всех стадиях плей-офф получают коллективы с более высоким номером “посева”.
В каждой конференции серии 1/4 финала, 1/2 финала и финала проводятся до четырех побед. В финале чемпионата встречаются лучшие дружины конференций. Если в финале играют команды, имеющие в своих конференциях одинаковый номер “посева”, преимущество своей площадки получает тот, кто занял более высокое место в общей таблице чемпионата по итогам первого этапа.
В любой момент времени в заявочных списках клубов в сумме может находиться не более 25 хоккеистов, независимо от игрового амплуа в возрасте от 18 лет и старше (исключение составляют хоккеисты в возрасте 17 лет, которые прошли углубленное медицинское обследование в учреждении, аккредитованном Медицинским центром КХЛ). Из них, для российских команд, не более пяти легионеров, в том числе не более одного вратаря-иностранца. К легионерам относятся те, кто не является гражданином Российской Федерации и имеет гражданство (подданство) иностранного государства.
Если хоккеист помещается в список травмированных и срок его выздоровления, согласно уведомлению, составляет не ранее 1 мая 2013 года, клуб имеет право дозаявить на его место нового игрока. Дозаявка хоккеистов осуществляется в течение всего сезона и завершается 15 января 2013 года в 23.00 по белорусскому времени. После этого срока все переходы и обмены хоккеистов запрещены.
На каждый матч можно заявлять не более 22 хоккеистов, включая 18 полевых, двух вратарей и двух полевых игроков в возрасте 17-19 лет. Для нероссийских клубов требований к гражданству не устанавливается. Если во время предматчевой разминки один из вратарей получает травму, не позволяющую ему участвовать в поединке, допускается замена такого вратаря третьим при условии, что заявка команды в результате рокировки будет соответствовать требованиям регламента. Внесение изменений в официальный протокол в данном случае допускается не позднее чем за 15 минут до начала матча.
ВСЕ АРБИТРЫ КХЛ-2012/13
ГЛАВНЫЕ СУДЬИ
Алексей АНИСИМОВ Москва
Алексей БЕЛОВ Ярославль
Сергей БЕЛЯЕВ Московская обл.
Денис БОНДАРЬ Магнитогорск
Владимир БУКИН Московская обл.
Вячеслав БУЛАНОВ Москва
Михаил БУТУРЛИН Москва
Алексей ВАСИЛЬЕВ Санкт-Петербург
Виктор ГАШИЛОВ Пермь
Роман ГОФМАН Москва
Сергей ГУСЕВ Серов
Яков ДЕЕВ Москва
Александр ДРЕЕВ Московская обл.
Анатолий ЗАХАРОВ Москва
Рафаэль КАДЫРОВ Уфа
Сергей КАРАБАНОВ Москва
Владислав КИСЕЛЕВ Уфа
Павел КОМАРОВ Нижний Новгород
Сергей КУЛАКОВ Тверь
Владимир НАЛИВАЙКО Минск
Денис НАУМОВ Тольятти
Эдуард ОДИНЬШ Рига
Константин ОЛЕНИН Москва
Алексей РАВОДИН Москва
Юри-Петтери РЕНН Ювяскюля
Андрей РОГАЧЕВ Москва
Евгений РОМАСЬКО Тверь
Ильдар САФИУЛЛОВ Нижнекамск
Александр СЕРГЕЕВ Московская обл.
Александр СОИН Москва
Юрий ЦЫПЛАКОВ Санкт-Петербург
Александр ЧЕРЕНКОВ Москва
Роман ЩЕНЕВ Тольятти
ЛАЙНСМЕНЫ
Петр АЛЕШИН Санкт-Петербург
Юрис БАЛОДИС Рига
Виктор БИРИН Москва
Дмитрий ГОЛОВЛЕВ Набережные Челны
Дмитрий ГОЛЯК Минск
Константин ГОРДЕНКО Уфа
Иван ДЕДЮЛЯ Минск
Александр ЗАХАРЕНКОВ Москва
Юрий ИВАНОВ Санкт-Петербург
Михаил КАЛИНКИН Москва
Степан КАПУСТИН Москва
Алексей КОПОСОВ Екатеринбург
Степан КОРШАК Ярославль
Торнике КУЧАВА Москва
Глеб ЛАЗАРЕВ Пермь
Алексей МАЙТАК Белгород
Андрей МАТЮША Барнаул
Алексей МЕДВЕДЕВ Москва
Роман МЕНЬШИХ Московская обл.
Эдуард МЕТАЛЬНИКОВ Самара
Сергей МИСЮРЬ Нижний Тагил
Сергей МИХАЕВИЧ Санкт-Петербург
Алексей МИХЕЛЬ Саратов
Даниил МОИСЕЕВ Уфа
Сергей МОРОЗОВ Московская обл.
Иван НАЗАРОВ Москва
Александр НЕСТЕРОВ Санкт-Петербург
Никита НОВИКОВ Москва
Александр ОТМАХОВ Екатеринбург
Виктор ПАВЛОВ Новосибирск
Станислав ПАВЛОВ Москва
Яков ПАЛЕЙ Магнитогорск
Дмитрий ПАРФЕНОВ Уфа
Евгений ПЕТРОВ Омск
Евгений ПРОНСКИХ Белгород
Андрей ПУТИЛИН Липецк
Станислав РАМИНГ Екатеринбург
Александр САДОВНИКОВ Москва
Иван САЗОНОВ Москва
Дмитрий СИВОВ Москва
Александр СИРОТКИН Самара
Евгений СТРЕЛЬЦОВ Нижний Новгород
Александр СЫСУЕВ Уфа
Денис ТАРАСОВ Нижний Новгород
Виктор ТОМИЛОВ Уфа
Иван ФАТЕЕВ Омск
Александр ЧЕРНЫШЕВ Ярославль
Константин ЧУБЫКИН Москва
Сергей ШЕЛЯНИН Москва
Роман ШИХАНОВ Тольятти

РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ
КОНФЕРЕНЦИЯ “ЗАПАД”
ДИВИЗИОН ВСЕВОЛОДА БОБРОВА
“Витязь” (Чехов)
“Динамо” (Москва)
“Динамо” (Рига)
“Донбасс” (Донецк)
“Лев” (Прага)
“Слован” (Братислава)
СКА (Санкт-Петербург)
ДИВИЗИОН АНАТОЛИЯ ТАРАСОВА
“Атлант” (Московская область)
“Динамо” (Минск)
“Локомотив” (Ярославль)
“Северсталь” (Череповец)
“Спартак” (Москва)
“Торпедо” (Нижний Новгород)
ЦСКА (Москва)
КОНФЕРЕНЦИЯ “ВОСТОК”
ДИВИЗИОН ВАЛЕРИЯ ХАРЛАМОВА
“Автомобилист” (Екатеринбург)
“Ак Барс” (Казань)
“Металлург” (Магнитогорск)
“Нефтехимик” (Нижнекамск)
“Трактор” (Челябинск)
“Югра” (Ханты-Мансийск)
ДИВИЗИОН АРКАДИЯ ЧЕРНЫШЕВА
“Авангард” (Омская область)
“Амур” (Хабаровск)
“Барыс” (Астана)
“Металлург” (Новокузнецк)
“Салават Юлаев” (Уфа)
“Сибирь” (Новосибирск)
4 СЕНТЯБРЯ, ВТОРНИК
Динамо М — Авангард
5 СЕНТЯБРЯ, СРЕДА
Амур — Атлант
ЦСКА — Спартак
6 СЕНТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ
Амур — Атлант
Металлург Нк — Торпедо
Сибирь — Локомотив
Трактор — Металлург Мг
Салават Юлаев — Витязь
Нефтехимик — Динамо Мн
Ак Барс — Северсталь
СКА — Авангард
Динамо М — Барыс
Слован — Донбасс
Лев — Динамо Р
8 СЕНТЯБРЯ, СУББОТА
Амур — Локомотив
Металлург Нк — Атлант
Сибирь — Торпедо
Автомобилист — Металлург Мг
Салават Юлаев — Северсталь
Нефтехимик — Витязь
Ак Барс — Динамо Мн
СКА — Барыс
Динамо М — Югра
ЦСКА — Донбасс
Слован — Динамо Р
Лев — Спартак
10 СЕНТЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
Амур — Торпедо
Металлург Нк — Локомотив
Сибирь — Атлант
Авангард — Барыс
Автомобилист — Трактор
Салават Юлаев — Динамо Мн
Нефтехимик — Северсталь
Ак Барс — Витязь
СКА — Югра
ЦСКА — Динамо Р
Слован — Спартак
Лев — Донбасс
12 СЕНТЯБРЯ, СРЕДА
Металлург Мг — Динамо М
13 СЕНТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ
Авангард — Салават Юлаев
Барыс — Ак Барс
Югра — Нефтехимик
Трактор — СКА
Северсталь — ЦСКА
Витязь — Лев
Атлант — Амур
Спартак — Металлург Нк
Динамо Мн — Слован
Динамо Р — Сибирь
14 СЕНТЯБРЯ, ПЯТНИЦА
Автомобилист — Динамо М
Торпедо — Локомотив
15 СЕНТЯБРЯ, СУББОТА
Авангард — Нефтехимик
Барыс — Салават Юлаев
Югра — Ак Барс
Металлург Мг — СКА
Северсталь — Лев
Витязь — Слован
Спартак — Амур
Донбасс — Сибирь
Динамо Мн — ЦСКА
Динамо Р — Металлург Нк
16 СЕНТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
Трактор — Динамо М
Локомотив — Атлант
17 СЕНТЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
Авангард — Ак Барс
Барыс — Нефтехимик
Югра — Салават Юлаев
Витязь — ЦСКА
Спартак — Сибирь
Донбасс — Металлург Нк
Динамо Мн — Лев
Динамо Р — Амур
Слован — СКА
19 СЕНТЯБРЯ, СРЕДА
Торпедо — Нефтехимик
Донбасс — Амур
20 СЕНТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ
Металлург Нк — Северсталь
Сибирь — Витязь
Автомобилист — Югра
Салават Юлаев — Металлург Мг
Ак Барс — Трактор
Динамо М — Динамо Мн
ЦСКА — Барыс
Лев — Авангард
21 СЕНТЯБРЯ, ПЯТНИЦА
Локомотив — Спартак
Атлант — Динамо Р
22 СЕНТЯБРЯ, СУББОТА
Амур — Северсталь
Металлург Нк — Витязь
Сибирь — Динамо Мн
Салават Юлаев — Автомобилист
Нефтехимик — Трактор
Ак Барс — Металлург Мг
ЦСКА — Югра
Слован — Авангард
Лев — Барыс
23 СЕНТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
Торпедо — Спартак
Локомотив — Динамо Р
Атлант — Донбасс
Динамо М — СКА
24 СЕНТЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
Амур — Витязь
Металлург Нк — Динамо Мн
Сибирь — Северсталь
Салават Юлаев — Трактор
Нефтехимик — Металлург Мг
Ак Барс — Автомобилист
ЦСКА — Авангард
Слован — Барыс
Лев — Югра
25 СЕНТЯБРЯ, ВТОРНИК
Торпедо — Динамо Р
Локомотив — Донбасс
Спартак — Атлант
26 СЕНТЯБРЯ, СРЕДА
Амур — Динамо Мн
Нефтехимик — Автомобилист
Ак Барс — Динамо М
Слован — Югра
27 СЕНТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ
Авангард — Металлург Нк
Барыс — Сибирь
Трактор — ЦСКА
Металлург Мг — Лев
Торпедо — Донбасс
СКА — Салават Юлаев
28 СЕНТЯБРЯ, ПЯТНИЦА
Северсталь — Локомотив
Витязь — Атлант
Динамо Р — Спартак
29 СЕНТЯБРЯ, СУББОТА
Авангард — Амур
Барыс — Металлург Нк
Югра — Сибирь
Автомобилист — ЦСКА
Трактор — Лев
Металлург Мг — Слован
Динамо М — Салават Юлаев
30 СЕНТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
Северсталь — Торпедо
Витязь — Локомотив
Донбасс — Спартак
Динамо Мн — Атлант
1 ОКТЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
Авангард — Сибирь
Барыс — Амур
Югра — Металлург Нк
Автомобилист — Лев
Трактор — Слован
Металлург Мг — ЦСКА
СКА — Ак Барс
Динамо М — Нефтехимик
Динамо Р — Салават Юлаев
2 ОКТЯБРЯ, ВТОРНИК
Северсталь — Атлант
Витязь — Торпедо
Динамо Мн — Локомотив
3 ОКТЯБРЯ, СРЕДА
Югра — Амур
Автомобилист — Слован
СКА — Нефтехимик
Динамо М — Ак Барс
Донбасс — Динамо Р
4 ОКТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ
Металлург Нк — Трактор
Сибирь — Металлург Мг
Спартак — ЦСКА
Динамо Мн — Торпедо
5 ОКТЯБРЯ, ПЯТНИЦА
Салават Юлаев — Нефтехимик
Спартак — Северсталь
Динамо Р — Витязь
6 ОКТЯБРЯ, СУББОТА
Амур — Трактор
Металлург Нк — Металлург Мг
Сибирь — Автомобилист
Локомотив — Авангард
Атлант — Барыс
Лев — СКА
7 ОКТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
Ак Барс — Салават Юлаев
Спартак — Динамо Мн
Донбасс — Витязь
Динамо Р — Северсталь
Слован — Динамо М
8 ОКТЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
Амур — Металлург Мг
Металлург Нк — Автомобилист
Сибирь — Трактор
Торпедо — Авангард
Локомотив — Барыс
Атлант — Югра
ЦСКА — СКА
9 ОКТЯБРЯ, ВТОРНИК
Донбасс — Северсталь
Динамо Р — Динамо Мн
Лев — Динамо М
10 ОКТЯБРЯ, СРЕДА
Амур — Автомобилист
Салават Юлаев — Ак Барс
Торпедо — Барыс
Локомотив — Югра
Атлант — Авангард
Спартак — Витязь
11 ОКТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ
Сибирь — Металлург Нк
Нефтехимик — Слован
Донбасс — Динамо Мн
12 ОКТЯБРЯ, ПЯТНИЦА
Торпедо — Югра
13 ОКТЯБРЯ, СУББОТА
Авангард — Динамо Р
Барыс — Спартак
Автомобилист — СКА
Трактор — Атлант
Металлург Мг — Локомотив
Салават Юлаев — Слован
Нефтехимик — ЦСКА
Ак Барс — Лев
Витязь — Донбасс
Динамо М — Металлург Нк
14 ОКТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
Динамо М — Амур
15 ОКТЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
Авангард — Донбасс
Барыс — Динамо Р
Югра — Спартак
Автомобилист — Атлант
Трактор — Локомотив
Металлург Мг — Торпедо
Салават Юлаев — ЦСКА
Нефтехимик — Лев
Ак Барс — Слован
Северсталь — Витязь
СКА — Металлург Нк
16 ОКТЯБРЯ, ВТОРНИК
СКА — Амур
Динамо М — Сибирь
17 ОКТЯБРЯ, СРЕДА
Авангард — Спартак
Барыс — Донбасс
Югра — Динамо Р
Автомобилист — Локомотив
Трактор — Торпедо
Металлург Мг — Атлант
Салават Юлаев — Лев
Ак Барс — ЦСКА
Северсталь — Слован
Динамо Мн — Витязь
18 ОКТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ
СКА — Сибирь
19 ОКТЯБРЯ, ПЯТНИЦА
Металлург Нк — Нефтехимик
Югра — Донбасс
Автомобилист — Торпедо
ЦСКА — Лев
20 ОКТЯБРЯ, СУББОТА
Северсталь — Авангард
Атлант — Динамо М
21 ОКТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
Амур — Нефтехимик
Металлург Нк — Салават Юлаев
Сибирь — Ак Барс
Спартак — Трактор
22 ОКТЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
Северсталь — Югра
Витязь — Барыс
Локомотив — Динамо М
Атлант — СКА
Донбасс — Автомобилист
Динамо Мн — Авангард
Динамо Р — Металлург Мг
23 ОКТЯБРЯ, ВТОРНИК
Амур — Салават Юлаев
Металлург Нк — Ак Барс
Сибирь — Нефтехимик
Динамо Р — Трактор
Слован — ЦСКА
24 ОКТЯБРЯ, СРЕДА
Торпедо — Динамо М
Северсталь — Барыс
Локомотив — СКА
Витязь — Авангард
Спартак — Автомобилист
Донбасс — Металлург Мг
Динамо Мн — Югра
25 ОКТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ
Амур — Ак Барс
Сибирь — Салават Юлаев
Донбасс — Трактор
Лев — ЦСКА
26 ОКТЯБРЯ, ПЯТНИЦА
Торпедо — СКА
Витязь — Югра
Спартак — Металлург Мг
Динамо Мн — Барыс
Динамо Р — Автомобилист
27 ОКТЯБРЯ, СУББОТА
Нефтехимик — Атлант
Локомотив — Северсталь
Слован — Металлург Нк
28 ОКТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
Авангард — Югра
ЦСКА — Сибирь
29 ОКТЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
Автомобилист — Северсталь
Трактор — Витязь
Металлург Мг — Динамо Мн
Салават Юлаев — Торпедо
Нефтехимик — Локомотив
Ак Барс — Атлант
СКА — Спартак
Динамо М — Динамо Р
Слован — Амур
Лев — Металлург Нк
30 ОКТЯБРЯ, ВТОРНИК
Слован — Сибирь
31 ОКТЯБРЯ, СРЕДА
Барыс — Авангард
Автомобилист — Витязь
Трактор — Динамо Мн
Металлург Мг — Северсталь
Салават Юлаев — Атлант
Нефтехимик — Торпедо
Ак Барс — Локомотив
СКА — Динамо Р
Динамо М — Донбасс
ЦСКА — Металлург Нк
Лев — Амур
1 НОЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ
Лев — Сибирь
2 НОЯБРЯ, ПЯТНИЦА
Югра — Авангард
Автомобилист — Динамо Мн
Трактор — Северсталь
Металлург Мг — Витязь
Салават Юлаев — Локомотив
Ак Барс — Торпедо
СКА — Донбасс
Динамо М — Спартак
ЦСКА — Амур
3 НОЯБРЯ, СУББОТА
Лев — Слован
4 НОЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
Динамо Р — Динамо Мн
14 НОЯБРЯ, СРЕДА
Авангард — Металлург Мг
Барыс — Трактор
Югра — Автомобилист
Торпедо — Лев
Локомотив — Слован
Витязь — Динамо М
Атлант — ЦСКА
Спартак — Салават Юлаев
Донбасс — Нефтехимик
Динамо Мн — СКА
Динамо Р — Ак Барс
15 НОЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ
Металлург Нк — Амур
16 НОЯБРЯ, ПЯТНИЦА
Авангард — Трактор
Барыс — Автомобилист
Югра — Металлург Мг
Торпедо — ЦСКА
Локомотив — Лев
Северсталь — Динамо М
Витязь — СКА
Атлант — Слован
Спартак — Ак Барс
Донбасс — Салават Юлаев
Динамо Р — Нефтехимик
17 НОЯБРЯ, СУББОТА
Сибирь — Амур
18 НОЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
Авангард — Автомобилист
Барыс — Металлург Мг
Югра — Трактор
Торпедо — Слован
Северсталь — СКА
Локомотив — ЦСКА
Атлант — Лев
Спартак — Нефтехимик
Донбасс — Ак Барс
Динамо Мн — Динамо М
19 НОЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
Сибирь — Металлург Нк
20 НОЯБРЯ, ВТОРНИК
Динамо М — Витязь
21 НОЯБРЯ, СРЕДА
Амур — Металлург Нк
Автомобилист — Югра
Трактор — Барыс
Металлург Мг — Авангард
Салават Юлаев — Спартак
Нефтехимик — Донбасс
Ак Барс — Динамо Р
СКА — Северсталь
ЦСКА — Локомотив
Слован — Торпедо
Лев — Атлант
22 НОЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ
Амур — Сибирь
23 НОЯБРЯ, ПЯТНИЦА
Автомобилист — Авангард
Трактор — Югра
Металлург Мг — Барыс
Салават Юлаев — Донбасс
Нефтехимик — Динамо Р
Ак Барс — Спартак
СКА — Динамо Мн
Динамо М — Северсталь
ЦСКА — Торпедо
Слован — Атлант
Лев — Локомотив
24 НОЯБРЯ, СУББОТА
Металлург Нк — Сибирь
25 НОЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
Автомобилист — Барыс
Трактор — Авангард
Металлург Мг — Югра
Салават Юлаев — Динамо Р
Нефтехимик — Спартак
Ак Барс — Донбасс
Северсталь — Динамо Мн
СКА — Витязь
Слован — Локомотив
26 НОЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
Динамо М — Атлант
27 НОЯБРЯ, ВТОРНИК
Барыс — Югра
28 НОЯБРЯ, СРЕДА
Амур — Слован
Металлург Нк — ЦСКА
Сибирь — Лев
Торпедо — Нефтехимик
Локомотив — Ак Барс
Северсталь — Трактор
Витязь — Металлург Мг
Атлант — Салават Юлаев
Донбасс — СКА
Динамо Мн — Автомобилист
29 НОЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ
Динамо Р — Динамо М
30 НОЯБРЯ, ПЯТНИЦА
Амур — ЦСКА
Металлург Нк — Лев
Сибирь — Слован
Авангард — Барыс
Торпедо — Ак Барс
Локомотив — Салават Юлаев
Северсталь — Автомобилист
Витязь — Трактор
Атлант — Нефтехимик
Спартак — СКА
Динамо Мн — Металлург Мг
1 ДЕКАБРЯ, СУББОТА
Донбасс — Динамо М
2 ДЕКАБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
Амур — Лев
Металлург Нк — Слован
Сибирь — ЦСКА
Торпедо — Салават Юлаев
Локомотив — Нефтехимик
Атлант — Ак Барс
3 ДЕКАБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
Авангард — Северсталь
Барыс — Витязь
Югра — Динамо Мн
Автомобилист — Донбасс
Трактор — Динамо Р
Металлург Мг — Спартак
4 ДЕКАБРЯ, ВТОРНИК
ЦСКА — Слован
5 ДЕКАБРЯ, СРЕДА
Авангард — Динамо Мн
Барыс — Северсталь
Югра — Витязь
Автомобилист — Спартак
Трактор — Донбасс
Металлург Мг — Динамо Р
Салават Юлаев — Амур
Нефтехимик — Металлург Нк
Ак Барс — Сибирь
СКА — Атлант
Динамо М — Локомотив
Лев — Торпедо
7 ДЕКАБРЯ, ПЯТНИЦА
Авангард — Витязь
Барыс — Динамо Мн
Югра — Северсталь
Автомобилист — Динамо Р
Трактор — Спартак
Металлург Мг — Донбасс
Салават Юлаев — Металлург Нк
Нефтехимик — Сибирь
Ак Барс — Амур
СКА — Торпедо
ЦСКА — Динамо М
8 ДЕКАБРЯ, СУББОТА
Слован — Лев
9 ДЕКАБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
Динамо Мн — Динамо Р
19 ДЕКАБРЯ, СРЕДА
Металлург Нк — СКА
Сибирь — Динамо М
Торпедо — Автомобилист
Локомотив — Трактор
Атлант — Металлург Мг
Спартак — Авангард
Донбасс — Югра
Динамо Мн — Нефтехимик
Динамо Р — Барыс
Слован — Салават Юлаев
20 ДЕКАБРЯ, ЧЕТВЕРГ
Витязь — Северсталь
ЦСКА — Ак Барс
21 ДЕКАБРЯ, ПЯТНИЦА
Амур — СКА
Металлург Нк — Динамо М
Торпедо — Металлург Мг
Локомотив — Автомобилист
Атлант — Трактор
Спартак — Югра
Донбасс — Барыс
Динамо Р — Авангард
Слован — Нефтехимик
Лев — Салават Юлаев
22 ДЕКАБРЯ, СУББОТА
Динамо Мн — Северсталь
Слован — Ак Барс
23 ДЕКАБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
Амур — Динамо М
Сибирь — СКА
Торпедо — Трактор
Локомотив — Металлург Мг
Атлант — Автомобилист
Спартак — Барыс
ЦСКА — Салават Юлаев
Донбасс — Авангард
Динамо Р — Югра
Лев — Нефтехимик
24 ДЕКАБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
Лев — Ак Барс
25 ДЕКАБРЯ, ВТОРНИК
Донбасс — Витязь
26 ДЕКАБРЯ, СРЕДА
Авангард — Локомотив
Барыс — Атлант
Югра — Торпедо
Автомобилист — Амур
Трактор — Металлург Нк
Металлург Мг — Сибирь
СКА — ЦСКА
Динамо М — Слован
27 ДЕКАБРЯ, ЧЕТВЕРГ
Ак Барс — Нефтехимик
Северсталь — Динамо Р
Витязь — Спартак
Динамо Мн — Донбасс
28 ДЕКАБРЯ, ПЯТНИЦА
Авангард — Торпедо
Барыс — Локомотив
Югра — Атлант
Автомобилист — Сибирь
Трактор — Амур
Металлург Мг — Металлург Нк
СКА — Слован
Динамо М — Лев
29 ДЕКАБРЯ, СУББОТА
Нефтехимик — Ак Барс
Северсталь — Донбасс
Витязь — Динамо Р
Динамо Мн — Спартак
30 ДЕКАБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
Авангард — Атлант
Барыс — Торпедо
Югра — Локомотив
Автомобилист — Металлург Нк
Трактор — Сибирь
Металлург Мг — Амур
СКА — Лев
Динамо М — ЦСКА
3 ЯНВАРЯ, ЧЕТВЕРГ
Витязь — Салават Юлаев
Северсталь — Спартак
Динамо Мн — Динамо Р
4 ЯНВАРЯ, ПЯТНИЦА
Металлург Мг — Трактор
СКА — Локомотив
Динамо М — Торпедо
ЦСКА — Нефтехимик
Слован — Автомобилист
5 ЯНВАРЯ, СУББОТА
Амур — Барыс
Металлург Нк — Югра
Сибирь — Авангард
Ак Барс — Салават Юлаев
6 ЯНВАРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
Нефтехимик — СКА
Торпедо — Северсталь
Локомотив — Витязь
Атлант — Динамо Мн
ЦСКА — Трактор
Динамо Р — Донбасс
Слован — Металлург Мг
Лев — Автомобилист
7 ЯНВАРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
Амур — Авангард
Металлург Нк — Барыс
Сибирь — Югра
8 ЯНВАРЯ, ВТОРНИК
Салават Юлаев — Динамо М
Ак Барс — СКА
Торпедо — Витязь
Локомотив — Динамо Мн
Атлант — Северсталь
Спартак — Донбасс
ЦСКА — Автомобилист
Слован — Трактор
Лев — Металлург Мг
9 ЯНВАРЯ, СРЕДА
Амур — Югра
Металлург Нк — Авангард
Сибирь — Барыс
10 ЯНВАРЯ, ЧЕТВЕРГ
Салават Юлаев — СКА
Нефтехимик — Динамо М
Торпедо — Динамо Мн
Локомотив — Северсталь
Атлант — Витязь
Спартак — Динамо Р
ЦСКА — Металлург Мг
Лев — Трактор
15 ЯНВАРЯ, ВТОРНИК
Югра — Барыс
Нефтехимик — Амур
Северсталь — Локомотив
Лев — Слован
16 ЯНВАРЯ, СРЕДА
Авангард — ЦСКА
Спартак — Динамо М
Донбасс — Торпедо
Динамо Р — СКА
17 ЯНВАРЯ, ЧЕТВЕРГ
Автомобилист — Нефтехимик
Трактор — Ак Барс
Металлург Мг — Салават Юлаев
Северсталь — Металлург Нк
Витязь — Амур
Динамо Мн — Сибирь
18 ЯНВАРЯ, ПЯТНИЦА
Авангард — Лев
Барыс — ЦСКА
Югра — Слован
Спартак — Локомотив
Донбасс — Атлант
Динамо Р — Торпедо
19 ЯНВАРЯ, СУББОТА
Автомобилист — Ак Барс
Трактор — Салават Юлаев
Металлург Мг — Нефтехимик
Северсталь — Сибирь
Витязь — Металлург Нк
Динамо Мн — Амур
СКА — Динамо М
20 ЯНВАРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
Авангард — Слован
Барыс — Лев
Югра — ЦСКА
Спартак — Торпедо
Донбасс — Локомотив
Динамо Р — Атлант
Динамо М — СКА

21 ЯНВАРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
Автомобилист — Салават Юлаев
Трактор — Нефтехимик
Металлург Мг — Ак Барс
Северсталь — Амур
Витязь — Сибирь
Динамо Мн — Металлург Нк
22 ЯНВАРЯ, ВТОРНИК
Барыс — Слован
Югра — Лев
Атлант — Спартак
Динамо Р — Локомотив
23 ЯНВАРЯ, СРЕДА
Трактор — Металлург Мг
Салават Юлаев — Сибирь
Ак Барс — Металлург Нк
24 ЯНВАРЯ, ЧЕТВЕРГ
Витязь — Донбасс
ЦСКА — Динамо Мн
25 ЯНВАРЯ, ПЯТНИЦА
Торпедо — Атлант
26 ЯНВАРЯ, СУББОТА
Амур — Динамо Р
Металлург Нк — Донбасс
Сибирь — Спартак
Салават Юлаев — Барыс
Нефтехимик — Югра
Ак Барс — Авангард
СКА — Автомобилист
Динамо М — Трактор
ЦСКА — Витязь
Слован — Северсталь
Лев — Динамо Мн
27 ЯНВАРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
ЦСКА — Атлант
28 ЯНВАРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
Амур — Спартак
Металлург Нк — Динамо Р
Сибирь — Донбасс
Салават Юлаев — Югра
Нефтехимик — Авангард
Ак Барс — Барыс
Локомотив — Торпедо
Витязь — Автомобилист
СКА — Трактор
Динамо М — Металлург Мг
Слован — Динамо Мн
Лев — Северсталь
30 ЯНВАРЯ, СРЕДА
Амур — Донбасс
Металлург Нк — Спартак
Сибирь — Динамо Р
Салават Юлаев — Авангард
Нефтехимик — Барыс
Ак Барс — Югра
Атлант — Торпедо
СКА — Металлург Мг
Динамо М — Автомобилист
ЦСКА — Северсталь
Динамо Мн — Трактор
Лев — Витязь
1 ФЕВРАЛЯ, ПЯТНИЦА
Металлург Нк — Сибирь
Барыс — Авангард
Салават Юлаев — Ак Барс
Нефтехимик — Торпедо
Северсталь — Металлург Мг
Атлант — Локомотив
СКА — Динамо М
ЦСКА — Спартак
Слован — Витязь
3 ФЕВРАЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
Слован — Лев
13 ФЕВРАЛЯ, СРЕДА
Барыс — Динамо М
Югра — СКА
Трактор — Автомобилист
Нефтехимик — Салават Юлаев
Торпедо — Металлург Нк
Локомотив — Амур
Северсталь — Ак Барс
Витязь — Динамо Мн
Атлант — Сибирь
Спартак — Слован
Донбасс — ЦСКА
Динамо Р — Лев
15 ФЕВРАЛЯ, ПЯТНИЦА
Авангард — СКА
Югра — Динамо М
Металлург Мг — Автомобилист
Торпедо — Сибирь
Локомотив — Металлург Нк
Северсталь — Салават Юлаев
Витязь — Нефтехимик
Атлант — Амур
Спартак — Лев
Донбасс — Слован
Динамо Мн — Ак Барс
Динамо Р — ЦСКА
17 ФЕВРАЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
Авангард — Динамо М
Барыс — СКА
Югра — Автомобилист
Металлург Мг — Трактор
Торпедо — Амур
Локомотив — Сибирь
Северсталь — Нефтехимик
Витязь — Ак Барс
Атлант — Металлург Нк
Спартак — ЦСКА
Донбасс — Лев
Динамо Мн — Салават Юлаев
Динамо Р — Слован
ПЛЕЙ-ОФФ
По итогам регулярного чемпионата по восемь лучших команд из Западной и Восточной конференций продолжат борьбу в плей-офф. Победители дивизионов автоматически получают первый или второй номера “посева”. В каждой из конференций отдельно проводятся матчи 1/4 финала, 1/2 финала и финал, а их победители оспаривают Кубок Гагарина.
1/4 ФИНАЛА (до 4 побед)
КОНФЕРЕНЦИЯ “ЗАПАД”
20, 21, 24, 25, 28* февраля, 2* и 4* марта.
КОНФЕРЕНЦИЯ “ВОСТОК”
21, 22, 25, 26 февраля, 1*, 3* и 5* марта.
1/2 ФИНАЛА (до 4 побед)
КОНФЕРЕНЦИЯ “ЗАПАД”
7, 8, 11, 12, 15*, 17* и 19* марта.
КОНФЕРЕНЦИЯ “ВОСТОК”
8, 9, 12, 13, 16*, 18* и 20* марта.
ФИНАЛЫ КОНФЕРЕНЦИЙ (до 4 побед)
КОНФЕРЕНЦИЯ “ЗАПАД”
22, 23, 26, 27, 30* марта, 1* и 3* апреля.
КОНФЕРЕНЦИЯ “ВОСТОК”
23, 24, 27, 28, 31* марта, 2* и 4* апреля.
ФИНАЛ КУБКА ГАГАРИНА (до 4 побед)
7, 8, 11, 12, 15*, 17* и 19* апреля.

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?