Тигорев снова основной
Футболисты “Краснодара” померились силами на турецком сборе с киевским “Динамо”. Поединок не выявил победителя — 0:0. Александр Мартынович отыграл первый тайм.
Подмосковные “Химки” (Д2) разошлись миром в Турции с сербским клубом “Телеоптик” (Д2) — 1:1. Илья Гаврилов защищал ворота на протяжении всей встречи, а Максим Ромащенко в матче не участвовал.
Белорусский новобранец “Балтики” (Д2) Максим Скавыш прибыл с калининградской командой на турецкий сбор. Здесь она запланировала два спарринга.
Находящаяся на турецком сборе “Уфа” (Д2) одолела казахстанский “Тараз” — 1:0. Михаил Барановский защищал ворота в течение всего матча, а Алексей Сквернюк отыграл второй тайм.
Сергей Омельянчук прилетел с “Томью” (Д2) в Турцию. Заключительный предсезонный сбор томской дружины в этой стране продлится две недели.
Вчера нижегородская “Волга” победила в Турции клайпедский “Атлантас” — 2:0. Антон Путило был заменен на 58-й минуте.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь