Мисс "Прессбол"
ТВ. Я могла бы подтвердить статистику, назвав фигурное катание, но его не смотрю. Люблю профессиональный бокс, особенно гонористого и быстрого Роя Джонса.
Регулярно болею за Баттона в Формуле-1 и вообще за молодых гонщиков, например Сато (фамили его, к слову, так созвучна нашему любимому национальному продукту, и украинке от восхищения уж точно не удержаться). Очень жаль, что Мике Хаккинену когда-то так и не удалось окончательно свергнуть “короля”, поэтому и сам король Шумахер у меня не в фаворе.
Футбол существует в основном как чемпионат мира или Европы и, конечно, как игры родной команды “Кривбасс” (Кривой Рог). Уважаю в футболе англичан, просто потому, что нельзя их не уважать за игру до конца. Полюбились еще “оранжевые”, хоть им и не везет. Из личностей — Давидс.
Еще люблю соревнования по легкой атлетике. Спринтеров, барьеры, эстафету, длину, высоту, шест и даже ядра с копьями. Вот люблю я королеву спорта — и все.
Всем людям желаю жить в гармонии: спортивного тела — любимого дела — доброй души — бесконечной любви!
БЕЛОГОЛОВАЯ Марина, 23 года, маркетолог из Киева.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь