0

3.10. ЖЕЛЕЗАРЕЦ (Македония) — СТОЛИЦА (Беларусь) — 3:6
ЖЕЛЕЗАРЕЦ: Йосимович — Левески (к), Глигоров, Тодоровски, Агуши; Арсовски, Мицевски, Новакович, Крстевски, Леовески.
СТОЛИЦА: Зрубович — Черник (к), Чибисов, Сильченко, Горбенко — Юнаков, Гуменюк, Жданович, Чернейко; Пилецкий, Кузнецов, Ивашко.
Мячи: 0:1 — Юнаков (10). 1:1 — Новакович (12). 1:2 — Черник (17, с пенальти). 1:3 — Пилецкий (23). 2:3 — Глигоров (25). 2:4 — Чибисов (29). 2:5 — Горбенко (35, в пустые ворота). 2:6 — Юнаков (36, в пустые ворота). 3:6 — Пилецкий (37, в свои ворота).

Команды продемонстрировали два разных тайма: первый — осторожный, второй — веселый. Cтоличники ушли на перерыв с голевым заделом и затем развили его. А последние две минуты играли с пятым полевым. Контроль над мячом на чужой половине не позволил состояться антирекорду: еще никогда чемпион Беларуси не финишировал в основном раунде на четвертой строке.

КУБОК УЕФА
ОСНОВНОЙ РАУНД. ГРУППА 1
1.10. Эра-Пак (Чехия) — Железарец (Македония) — 4:2 (Макс, 1, 31, 40, Альварито, 8; Леовский, 2, Новакович, 13). 3.10. Спортинг — Эра-Пак — матч завершился поздно вечером.

1. СПОРТИНГ 2 2 0 0 16-10 6
2. ЭРА-ПАК 2 2 0 0 7-4 6
3. Столица 3 1 0 2 15-16 3
4. Железарец 3 0 0 2 8-16 0