Новости. АК-46 в “Сочи”

21:58, 29 октября 2014
777
0

Челябинцы уступили в овертайме “Салавату Юлаеву” (1:2), а на следующий день поместили новополочанина в список отказов, ясно дав понять, что больше не заинтересованы в сотрудничестве. В нынешнем сезоне Костицын-старший провел 13 матчей, набрал 4 (2+2) очка и занес -12 в графу полезности.

МХЛ
Александр БОГДАНОВИЧ из Бобруйска
ДИНАМО-ШИННИК — ЮНОСТЬ — 2:4 (2:1, 0:2, 0:1)
БОБРУЙСК. 29 октября. “Бобруйск-Арена”. х (7002) зрителей. Начало в 18.30.
СУДЬИ: А.Ансонс (Рига), А.Прокуратов (Москва), Н.Разумович, В.Коледа (оба — Минск).
ДИНАМО-ШИННИК: М.Карнаухов; Клявзо — Бокун, А.Буйницкий — Фадеев — Логвинюк; Устиненко — Силик, Д.Буйницкий — Новик — Мисников; Сушко — Марцуль, Рыбчик (к) — Варивончик — Карабань; Пастухов — Воронов — Шантыка; Гончаров, Черников.
ЮНОСТЬ: С.Степанов; Заламай — С.Станкевич, Кашкар — Кубраков — Желнеровский; Казакевич — Воробей, А.Каракулько (к) — Башкатов — Петранговский; Мицкевич — Ермачков, Панфилов — Журавлев — М.Вальков; Тимощенко — Скурихин, Фальковский — Герасимович — Ал-ей Паценкин.
ШАЙБЫ: 1:0 — Логвинюк (Карабань, Новик, 9.29). 1:1 — А.Каракулько (С.Станкевич, Кубраков, 15.30 — мен.). 2:1 — Рыбчик (Варивончик, Воронов, 16.48 — бол.). 2:2 — Кашкар (А.Каракулько, Кубраков, 25.04). 2:3 — Башкатов (Панфилов, Петранговский, 25.52). 2:4 — Кашкар (А.Каракулько, Кубраков, 58.16).
8.56 — Кашкар не реализовал буллит.
БРОСКИ: 22:24 (10:3, 6:14, 6:7).
ШТРАФ: 10 (Фадеев — 4, Д.Буйницкий, Гончаров, командный штраф — 2) — 10 (Башкатов, Ермачков — 4, Кубраков, Казакевич).
Вторая часть сериала “Белорусское дерби” заметно отличалась от первой — лирикой уже не пахло, соперники закрутили настоящий “экшн”. В нем было все составляющие этого жанра: нереализованный буллит, голы в меньшинстве и большинстве, стычки у ворот. Как и день назад, хозяева открыли счет после простой, но красивой комбинации Карабань — Логвинюк, которая увенчалась броском последнего с “усов” в “девятку”. Гости ответили не менее эффектно — соло Каракулько в меньшинстве. Тем не менее это большинство бобруйчане реализовали.
Однако на 6-й минуте второй трети столичные хоккеисты подготовили сюжетный поворот, к которому “зубрята” оказались не готовы — две кряду атаки “юннаты” завершили взятиями ворот. Парни Павла Перепехина долго собирались силами, да так и не собрались. Особенно заметным превосходство “Юности” было в концовках второго и третьего периодов. На флажке, когда зрители ожидали от любимцев штурма и продолжения борьбы в овертайме, минчане в очередной раз заперли динамовцев в их зоне, и Кашкар снял все вопросы.
КАК ИГРАЛИ СОПЕРНИКИ
29.10. Сахалинские Акулы — Беркуты Кубани — 5:2 (у хозяев: Р.Серафимович — 1+0) Стальные Лисы — Ладья — 8:2. Русские Витязи — Атланты — 3:2 (бул.) (у гостей: Р.Васильчук — не заявлен). Юниор — Омские Ястребы — 2:3 (ОТ). Белые Медведи — Реактор — 4:1. Чайка — Челны — 2:1. Олимпия — Ирбис — 3:5. Алмаз — Рига — 5:2. Капитан — Химик — 3:2 (у хозяев: Н.Дроздов — 0+0).
БЛИЖАЙШИЕ МАТЧИ: 30.10. Стальные Лисы — Ладья, Чайка — Челны, Авто — Сибирские Снайперы, Белые Медведи — Реактор, Локо — Динамо СПб, Олимпия — Ирбис, Энергия — Ред Булл.