21:54, 21 сентября 2015
457
0

МУЖЧИНЫ. СЕХА-ГАЗПРОМ-ЛИГА
БГК им. Мешкова (Брест, Беларусь) — Войводина (Нови-Сад, Сербия) — 31:22 (12:10)
21.09. БРЕСТ. Дворец спорта “Виктория” им. А.П. Мешкова.
БГК им. Мешкова — Пешич, Черепенько; Д.Рутенко (1), Бабичев (4), Кулак (2), Криштопанс (1), Камышик, Никуленков (4), Стойкович (7/2), Тюменцев, Атьман (н.в.), Шумак, Вукич (4), Баранов (1), С.Разгор (2), Шилович (5).
Войводина Л.Арсенич, Перович (н.в.); Орбович (1), Тодорович (н.в.), Пралица (2), Растворцев (5), Марьянович (3), Ранисавлевич, Йованович (н.в.), Николич (5), Петрович (н.в.), Станкович (1/1), Г.Тркуля (2), Вучкович, Гуглета (3), Чуркович.
КАК ИГАЛИ СОПЕРНИКИ. 19.09. Загреб. Загреб (Хорватия) — Струмица (Македония) — 42:13 (19:6). Суботица. Спартак (Сербия) — Нексе (Хорватия) — 26:32 (12:12).

10. Борац 1 0 0 1 29-32 0

ПРИМЕЧАНИЕ. За победу в матчах лиги начисляются 3 очка, за ничью — 1, за поражение — 0.
БЛИЖАЙШИЕ МАТЧИ. 23.09. Струмица — Борац. 26.09. Нексе — Борац. 29.09. Вардар — Татран. 4.10. Нексе — Веспрем. 6.10. Спартак — Вардар. Борац — Загреб. 8.10. Татран — Войводина.

Сезон в газпромовском турнире у сербского чемпиона со старта не слишком-то задался: позади уже треть “регулярки” — и ни одной победы. Далека оказалась от нее “Войводина” и вчера. При этом победившие мешковцы словно под копирку повторили как собственно сюжет (два разных тайма), так и тактические приемы, сделавшие матчи такими похожими…

Прямая речь
Сергей БЕБЕШКО (БГК):
— Два официальных матча в течение 48 часов — не лучший вариант. Команды выглядели уставшими. В первом тайме мы неплохо защищались, а вот в нападении много мячей не забросили. Тюменцеву пока не хватает сыгранности с партнерами, но это закономерно. Во втором тайме вышли свежие игроки, а настрой был серьезным. Поэтому, как и двумя днями раньше, получилось оторваться в счете.