Запасные: Куршубадзе, Шумилов, Бахар, Клименчук.
ФОРМА КОМАНД: белые майки, черные трусы — красные майки, синие трусы.
ГОЛЫ: 1:0 — Скавыш (10, пас — Демидович). 1:1 — Бессмертный (49).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Панковец (33), Челядинский (55), Демидович (61), Легчилин (62) (все — за грубую игру).
Блокированные: 1 (1+0) — 4 (1+3).
УГЛОВЫЕ: 4 (3+1) — 1 (1+0).
ФОЛЫ: 13 (3+10) — 18 (10+8).
ОФСАЙДЫ: 0 — 1 (0+1).

После матча на ум просилось банальное: все решится через две недели. А пока решительно ничего не ясно. Первый тайм — верховенство “Торпедо”. Первый удар в створ — гол. Вынос мяча Фомичевым, отскок от спины Демидовича — Скавыш пробил сильно и аккуратно.
До антракта жодинцы съели “Минск” с потрохами: атака гостей имела вид бледный, оборона — дырявый. Да и выхолощенность после боя с БАТЭ, вероятно, сделала черное дело в пользу “черно-белых”. “Горожане” были близки к провалу на 37-й минуте, когда Демидович навесил, а Клопоцкий — даром что в маске на носу! — сыграл головой. И — сотряс крестовину. А минчане за целый тайм “героически” наработали на один блокированный удар — вспомнить можно было разве что парочку подач Трубило. Его-то Евдокимов в начале второй половины и запустил в забег по флангу коротким пасом. Трубило опять подал, а Клопоцкий — даром что в маске на носу! — сыграл головой. И — чисто по жодинскому несчастью — мяч принял на грудь Бессмертный…
После гола “Минск” воспрянул на добрых полтайма, показав, что и на “красно-синей” планете есть жизнь. Но затем команды сбились на сумбур, которым и закончили — с пятнадцатью ударами на двоих. В итоге болельщики недовольны игрой, футболисты — посещаемостью. Как говорил товарищ Гоцман, картина маслом.

Максим Скавыш (на пару с Михаилом Гордейчуком из БАТЭ) возглавил список бомбардиров розыгрыша — по 7 мячей. Прежде лишь Дмитрий Мозолевский в одном турнире забивал больше — 9 голов за брестское “Динамо” в Кубке-2006/07.
“Торпедо” остается самой результативной командой нынешнего турнира — 28 голов (в 7 матчах).
В Кубках Беларуси жодинцы играли с минчанами 4-й раз — и снова не победили: +0=2-2, 2-4.