Новости. Снова в список
Однако в понедельничном поединке против СКА Улльстрем опять получил повреждение после столкновения с Динаром Хафизуллиным. Арбитры углядели в этом эпизоде атаку игрока, не владеющего шайбой, и наказали Хафизуллина большим плюс дисциплинарным до конца игры штрафами. Правда, на следующий день спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ изучил видеозапись и, несмотря на травму Улльстрема, постановил, что фола не было.
Нападающий минской “Юности” Всеволод Кашкар (1994) накануне отъезда партнеров в Гетеборг на ответный матч 1/16 финала Лиги чемпионов был отправлен в “ВИТЕБСК”. В двух матчах нынешнего сезона он заработал 3 (1+2) балла при показателе полезности +2.
Молодечненское “ДИНАМО” рассталось с форвардом Алексеем Автаевым (1991). В прошлом году он вошел в пятерку лучших бомбардиров команды, набрав 22 (7+15) очка в 47 матчах. Однако в нынешней “регулярке” в 5 поединках лицевой счет так и не открыл.
Ряды “ЛИДЫ” покинул защитник Дмитрий Данилюк (1994). В пяти встречах чемпионата Беларуси он также не набрал ни очка.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь