Адвокат Маргарита Гаврилова, представляющая интересы родственников скончавшегося латвийского баскетболиста Яниса Тиммы, заявила о намерении подать заявлении о возбуждении уголовного дела против певицы Анны Седоковой.
Юрист заявила, что Тимма был введён в заблуждение относительно существования легитимного брачного договора.
Яниса Тимма похоронили в Риге, его бывшей супруги Анны Седоковой на прощании не было
Яннис Тимма обращался к Анне Седоковой за финансовой помощью незадолго до своей гибели
«Надо понимать, что Тимма жил в глубочайшем убеждении, что существует легитимный брачный договор. Она его в этом убедила. И что по этому договору он пожизненно должен ей, что бы то ни было, что бы он ни покупал, он должен будет отдавать ей.
То есть человек воспользовался доверительным отношением, я бы сказала, чувствами. И так в стиле 90-х обманул жертву. В моём представлении это абсолютно бандитская схема. Так играть чувствами людей, абсолютно понимая, что ты врёшь.
Вводить в заблуждение человека, который тебе верит, это как обмануть свою мать или своего ребёнка. В этой связи мы готовим сейчас заявление о возбуждении уголовного дела по статье 159 в отношении гражданки Седоковой Анны Владимировны», — передает слова Гавриловой «Чемпионат».
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь