Единая лига ВТБ объявила о пополнении состава команд-участниц.
«Астана» вернулась в число клубов чемпионата после пропуска сезона-2025/26. Ранее команда из Казахстана выступала в Лиге ВТБ с 2011 по 2025 год.
Также в число участников вошло «Динамо» из Владивостока. Эта команда выступит в Лиге ВТБ впервые. В прошлом дальневосточное «Динамо» выиграло Суперлигу (2024) и завоевало бронзовые медали Кубка России (2026).
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь