svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Единая лига ВТБ объявила о возвращении в свои ряды "Астаны" и дебюте "Динамо" из Владивостока

Баскетбол
12:24, 23 июня 2026
svg image
60
svg image
0
image

Единая лига ВТБ объявила о пополнении состава команд-участниц.

«Астана» вернулась в число клубов чемпионата после пропуска сезона-2025/26. Ранее команда из Казахстана выступала в Лиге ВТБ с 2011 по 2025 год.

Также в число участников вошло «Динамо» из Владивостока. Эта команда выступит в Лиге ВТБ впервые. В прошлом дальневосточное «Динамо» выиграло Суперлигу (2024) и завоевало бронзовые медали Кубка России (2026).

Илона Корстин рассказала, каковы шансы «Минска» вернуться в Единую лигу ВТБ

«Астана» и «Динамо» из Владивостока подали заявки на вступление в Единую лигу ВТБ

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?