Минувшей ночью на стадионе «Фрост Бэнк-центр» в Сан-Антонио состоялся первый матч финальной серии Национальной баскетбольной ассоциации. «Сан-Антонио» принимал «Нью-Йорк Никс» и проиграл — 95:105.
Больше всего очков в составе победителей набрал американский разыгрывающий защитник Джейлен Брансон. На его счету 30 очков, три подбора и две передачи. Его партнер по команде доминиканский центровой Карл-Энтони Таунс завершил встречу с дабл-даблом — 18 очков и 12 подборов. Наибольшей результативностью у хозяев отметился французский центровой Виктор Вембаньяма, у которого тоже дабл-дабл — 26 очков, 12 подборов и две передачи.
Счет в серии стал 1-0 в пользу «Никс». Второй матч состоится на том же стадионе 6 июня.
Напомним, в 1/2 финала плей-офф техасский клуб в серии из семи матчей взял верх над «Оклахомой», а «Нью-Йорк» обыграл по итогам четырех встреч «Кливленд».
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь