Белорусский баскетбольный специалист Ростислав Вергун назначен главным тренером саратовского «Автодора».
Об этом сообщает пресс-служба клуба.
— Рад стать частью клуба с большими традициями и историей. В ближайшее время мы займемся формированием состава, которому будет под силу добиваться поставленных задач, радуя болельщиков ярким и качественным баскетболом, — сказал Вергун.
Сезон-2025/26 Вергун начал в роли главного тренера «Уралмаша», но был уволен в январе. После этого он вошел в тренерский штаб «Зенита», где в качестве исполняющего обязанности дорабатывал сезон.
Ассистировать Вергуну в «Автодоре» будет Алексей Суховецкий, сообщает пресс-служба клуба со ссылкой на телеграм-канал «Свободный агент». Вергун и Суховецкий работали в минских «Цмоках» до декабря 2023 года.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь