Шакил О'Нил сказал, кто из центровых НБА лучший на сегодня, а кто "пока еще  в детской фазе"

Баскетбол
08:20, 19 сентября 2025
svg image
83
svg image
0
image

Легендарный игрок Национальной баскетбольной ассоциации Шакил О’Нил порассуждал о нынешних центровых сильнейшей североамериканской лиги, выступив с критикой в адрес Джоэла Эмбиида, который представляет «Филадельфию». Также Шакил высказал мнение, что Никола Йокич из «Денвера» является лучшим центровым НБА в данный момент.

— «Большой», к которому я мог бы быть строгим, — это Никола Йокич, но он лучший центровой лиги. За его плечами есть чемпионство, а значит, он знает, что нужно делать.

Вембаньяма пока еще в детской фазе. Я пытался быть жестким с Джоэлом Эмбиидом, но, похоже, он не выдерживает. Так что, наверное, придется исключить его из моей программы, — приводит слова О’Нила Hoopshype.

Шакил О’Нил: я ненавидел Луку Дончича, пока не увидел, как он играет. Этот белый парень — чертовски здорово играет

Шакил О’Нил снова заговорил по-русски с Николой Йокичем

Виктор Вембаньяма побил рекорд Шакила О’Нила в НБА

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?