Четырехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Дарья Домрачева проведет автограф-сессию на стадионе «Динамо» в Минске.
Об этом сообщает телеграм-канал Белорусской федерации биатлона.
Мероприятие запланировано на 27 июня (с 15:00 до 16:00) в рамках Олимпийского дня. Вход — свободный.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь