svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Динара Смольская: Дарья Юркевич параллельно с тренировками на Олимпиаду-2018 была мастером по маникюру

Биатлон
19:58, 3 декабря 2025
svg image
66
svg image
0
image

Белорусская биатлонистка Динара Смольская рассказала о подготовке к Олимпийским играм-2018 и конкуренции с Дарьей Юркевич, которая завершила карьеру в 2019 году.

— Мы тогда занимались вместе с Дарьей Юркевич. И я тогда понимала, что есть 4-5 девчонок, которые могут быть сильнее меня. А у нее после каждой тренировки, соревнований, всегда были мысли: а точно надо ли это? Но Даша очень хотела попасть на Олимпиаду, буквально мечтала.

И она параллельно была мастером по маникюру. И это приносило ей и удовольствие, и хорошие деньги. Ее звали в крутые салоны. Она действительно очень хорошо делала маникюр. К этому был талант.

Так что больше за нее топила, чтобы у нашей группы именно у нее все получилось тогда. Чтобы именно она поехала на Олимпиаду, — сказала Смольская в интервью Ивану Докукину, передает Bet News.

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Новый проект ПБ — Прогнозы на спорт
!?