Динара Смольская одержала победу в масс-старте на открытом чемпионате и первенстве Беларуси по летнему биатлону

Биатлон
13:44, 24 августа 2024
4172
0

Представительница Могилевской области показала лучший результат на дистанции 12,5 км 32:26.1 (4).

Серебро взяла Анна Сола (Витебская область) 33:51.5 (5). Тройку призеров замкнула Ксения Воробей (Минская область) 34:25.5 (4).

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!