Дмитрий Губерниев: медаль Динары Смольской не удивила

Биатлон
10:00, 16 февраля 2025
svg image
3037
svg image
0
image

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал выступление Динары Смольской в спринтерской гонке на Кубке сильнейших спортсменов, который проходит в Раубичах.

«Медаль Динары Смольской не удивила. Более того, видно, что она по движениям идет по нарастающей. Но последний круг она не может так здорово бегать, как Наташа Шевченко. В целом, белорусы не удивили. Они показали свой уровень. И сейчас паритет по медалям, если говорить о мужчинах и женщинах. Поэтому посмотрим, что будет дальше», — приводит слова Губерниева источник.

Напомним, Динара Смольская, проигравшая победительнице Наталье Шевченко из России 6,3 секунды с нулем промахов на огневых рубежах, заняла второе место в спринтерской гонке на Кубке сильнейших спортсменов в Раубичах.

Гонка преследования у женщин пройдет сегодня, 16 февраля, в 11.00.

Антон Смольский занял первое место в спринте на Кубке сильнейших в Раубичах, Илья Авсеенко — третий

Дмитрий Губерниев: все знают, как я люблю Беларусь , но показ женского биатлонного спринта был полное *****

Антон Смольский занял первое место в спринте на Кубке сильнейших в Раубичах, Илья Авсеенко — третий

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?