Руководитель компании-экипировщика сборной России по биатлону Дмитрий Савинский признал наличие проблем с костюмами для спортсменов.
Ранее биатлонисты жаловались на новые комбинезоны.
По словам Савинского, их пошили с производственным браком, а его компания не уделила должного внимания контролю продукции.
«На самом деле, это нонсенс, так как к экипировке национальной команды мы относимся тщательно. Да, это наша ошибка, но такой мы больше не повторим», — приводит слова руководителя «Чемпионат».
Он заявил, что сейчас спортсмены могут воспользоваться любыми костюмами из линейки производителя. Кроме того, представители компании уже сняли замеры для изготовления новой экипировки и обещают пошить ее до Нового года.
«Сейчас я по максимуму мама в декрете». Дарья Домрачева объяснила, почему не развивает собственный бренд одежды
Фото biathlonrus.com.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь