"Можно всеми гордиться". Олег Рыженков оценил выступление сборной на Кубке сильнейших спортсменов в Раубичах

Биатлон
00:00, 27 февраля 2025
svg image
32
svg image
0
image

Главный тренер сборной Беларуси по биатлону Олег Рыженков оценил выступление команды на Кубке сильнейших спортсменов в Раубичах.

— Судя по результатам и количеству наград, команда выступила в Кубке сильнейших успешно. Хотя, если оглянуться назад, могло быть медалей и больше, учитывая индивидуальную гонку, где немного нам не повезло. В целом многие спортсмены проявили себя с лучшей стороны. Прекрасный результат у Антона Смольского. Можно всеми гордиться. Сейчас команда будет тренироваться в Раубичах, а затем мы 10 марта отправимся в Тюмень на чемпионат России, завершится сезон выступлением на заключительном этапе Кубка Содружества в начале апреля, — цитирует Рыженкова  TEAM BY.

Виктор Лукашенко встретился с национальной командой Республики Беларусь по биатлону

«Приятно получать премии и поощрения». Антон Смольский поблагодарил Александра Лукашенко после турнира в Раубичах

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!

 

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?