Олимпийская чемпионка Пхенчхана, бронзовая медалистка ОИ-2014 по биатлону Надежда Скардино рассказала, о чем вспоминает, живя в Швейцарии, на родине мужа.
Беларусь Надежда вспоминает только по-доброму. Потому что состоялась здесь как спортсменка и личность. Жалеет, что с белорусскими друзьями нет возможности встречаться часто.
«Мы сейчас живем между гор. И знаете, по чему я больше всего скучаю? По просторам. Вот когда едешь по Беларуси — и над тобой бескрайнее небо.
Такая же ностальгия по родному Сестрорецку и Финскому заливу, когда небо и еще море. Просто сердце сжимается оттого, что хорошо», — цитирует собеседницу tochka.by.
Об отношениях с четырехкратной олимпийской чемпионкой Дарьей Домрачевой говорит просто: «Это дружба, проверенная временем. И она не затухает, несмотря на расстояния и обстоятельства».
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь