svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Старший тренер сборной Беларуси Юрий Каминский ответил на вопрос о готовности к тому, что ему в новой команде "быстро скажут до свидания"

Биатлон
20:54, 6 июня 2026
svg image
135
svg image
0
image

Старший тренер сборной Беларуси по биатлону Юрий Каминский рассказал, что готов к любому развитию своей карьеры.

Отвечая на вопрос о готовности к тому, что в Беларуси ему «быстро скажут до свидания», если что-то пойдет не так, он со смехом отметил, что после работы в Казахстане его уже ничем не шокируешь, назвав это «тренерской долей», пишет sporthot.ru.

Старший тренер женской сборной Беларуси Юрий Каминский: Александр Григорьевич легко может устроить встречу с командой, если захочет

Юрий Каминский: в финансовом плане в Беларуси я приобрел. У них такая система, что любой иностранный тренер получает больше местного

Юрий Каминский: достижения белорусского биатлона в последние 15-20 лет даже побольше, чем у российской команды

Фото Матч ТВ. 

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?