ЧЕ-2024. Олли Уоткинс: нам все равно, как побеждать или забивать

Евро
14:39, 13 июля 2024
156
0

Нападающий «Астон Виллы» и сборной Англии Олли Уоткинс в преддверии матча с Испанией в финале чемпионата Европы отметил, что его команде без разницы, как побеждать соперника.

Напомним, в полуфинале против Нидерландов (2:1) Уоткинс забил победный мяч в компенсированное время ко второму тайму.

«Голы в концовке делают игру более захватывающей, но лично я сказал бы, что нам все равно, как побеждать или забивать, пока мяч оказывается в сетке ворот соперников», — приводит слова Уоткинса BBC Sport.

Евро-2024. Гол Уоткинса на 91-й минуте принес сборной Англии победу над Нидерландами. В финале команду Саутгейта ждут испанцы (ВИДЕО)

Финал уже в воскресенье. Где смотреть главный матч Евро-2024? Рассказываем про еще одну интересную локацию в центре Минска