ЧЕ-2024. Томас Тухель и Маурисио Почеттино могут сменить Саутгейта на посту наставника сборной Англии

Евро
16:53, 15 июля 2024
400
0

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт после завершения чемпионата Европы-2024 может покинуть свой пост.

Напомним, вчера англичане в финале Евро-2024 проиграли Испании (1:2), а Саутгейт стал первым тренером в истории, уступившим в решающих матчах ЧЕ.

По информации британского издания The Telegraph, 53-летнего наставника в национальной команде могут заменить Томас Тухель, Маурисио Почеттино, Грэм Поттер и Эдди Хау.

Гарет Саутгейт назвал Испанию лучшей командой Евро-2024

Гарет Саутгейт не взял ни одного трофея в тренерской карьере

Евро-2024. Колено Стоунза, голова Ольмо и другие части тела выдающегося финала, принесшего сборной Испании четвертое золото в истории

Евро-2024. Сборная Испании благодаря голу Оярсабаля на 86-й минуте вырвала победу у англичан в финале и стала чемпионом! (ВИДЕО)